Проблема регистрации продавцом - страница 3

 
Андрей Погорельцев:

Подтверждаю! Даже вручную не регистрируют меня))) Могли бы зарегистрировать, пока проблемы...

Наверное аватарка не нравится. Мне вот точно не нравится.

 
Андрей Погорельцев:

Подтверждаю! Даже вручную не регистрируют меня))) Могли бы зарегистрировать, пока проблемы...

да всё просто -- фамилия на кириллице -- а по требованиям надо на латинице.

вот робот и игнорирует ваш паспорт.

 
Andrey F. Zelinsky:

да всё просто -- фамилия на кириллице -- а по требованиям надо на латыни.

вот робот и игнорирует ваш паспорт.

То есть в паспорте кириллица, но при регистрации там требуется латынь?) Мне теперь в УФМС обращаться, чтобы фамилию поставили латиницей?))))

Я думаю, там до системы распознавания изображения даже не доходит))) Где-то раньше ошибка)

 
Андрей Погорельцев:

То есть в паспорте кириллица, но при регистрации там требуется латынь?) Мне теперь в УФМС обращаться, чтобы фамилию поставили латиницей?))))

Я думаю, там до системы распознавания изображения даже не доходит))) Где-то раньше ошибка)

Вы правила читаете?

Не знаю точно, что пишется при верификации (у меня такая инфа недоступна уже) -- но вот в правилах маркета есть такое https://www.mql5.com/ru/market/rules:

II.7. При регистрации в качестве Продавца все данные должны быть предоставлены на английском языке.

Собственно -- ваше имя не на латинице, это первое что на поверхности по части причины отказа -- роботу можно ваши документы и не смотреть (здесь даже у китайцев имя на латинице и нет ни одного, у кого верифицированное имя записано какими-то другими буквами, кроме латинскими).

Паспорт на русском -- значит транслитерируйте самостоятельно по правилам транслитерации или возьмите как написано в загранпаспорте, если есть.

 
Andrey F. Zelinsky:

Вы правила читаете?

Не знаю точно, что пишется при верификации (у меня такая инфа недоступна уже) -- но вот в правилах маркета есть такое https://www.mql5.com/ru/market/rules:

II.7. При регистрации в качестве Продавца все данные должны быть предоставлены на английском языке.

Собственно -- ваше имя не на латыни, это первое что на поверхности по части причины отказа -- роботу можно ваши документы и не смотреть (здесь даже у китайцев имя на латыни и нет ни одного, у кого верифицированное имя записано какими-то другими буквами, кроме латинскими).

Паспорт на русском -- значит транслитерируйте самостоятельно по правилам транслитерации или возьмите как написано в загранпаспорте, если есть.

Вы пробовали вообще проходить регистрацию в новом формате? Для начала попробуйте, чтобы не писать дезинформацию, потому что во время регистрации вы указываете все на латыни.

Кроме того, откуда у вас уверенность в транслитерации паспорта?

 
Андрей Погорельцев:


Кроме того, откуда у вас уверенность в транслитерации паспорта?

Андрей, пиши имя и фамилию на латинице. Я не видел продавцов с русским именем.

 
Rashid Umarov:

Андрей, пиши имя и фамилию на латинице. Я не видел продавцов с русским именем.

Рашид, так я на литинице и заполняю. Сейчас как раз скриншоты саппорту вышлю.

 
В общем для тех, кто верил в то, что кириллица в имени на форуме как-то связана с аккаунтом продавца - поменял имя на форуме - НЕ ПОМОГЛО! Тут не в этом проблема.
 
Andrey Pogoreltsev:
В общем для тех, кто верил в то, что кириллица в имени на форуме как-то связана с аккаунтом продавца - поменял имя на форуме - НЕ ПОМОГЛО! Тут не в этом проблема.

Что значит помогло/не помогло, нужно делать так, как написано в правилах!

Вы читали правила регистрации продавцом, или просто нажали галочку?

 
Vitaly Muzichenko:

Что значит помогло/не помогло, нужно делать так, как написано в правилах!

Вы читали правила регистрации продавцом, или просто нажали галочку?

Вы понимаете, что аккаунт продавца и аккаунт на форуме - разные вещи? И во время регистрации запрашиваются отдельно данные продавца.
Скорее всего где-то техническая ошибка во время обработки изображений.

Причина обращения: