Проблема регистрации продавцом - страница 2

 
Anton Misnik:

Извините, я не очень понимаю слово "ресурсы" в этом контексте. 

Перед загрузкой эксперта, я загружаю индикаторы сначала? 

Кстати выше дали ссылку на справку. 
 
Anton Misnik:

Извините, я не очень понимаю слово "ресурсы" в этом контексте. 

Перед загрузкой эксперта, я загружаю индикаторы сначала? 

и там изучить раздел 

Работа с пользовательскими индикаторами, подключенными в качестве ресурсов.

 
Тут на форуме представители MetaQuotes бывают? Мой вопрос так и не решен. В профиле создал заявку - там тоже глухо.
 
@Андрей Погорельцев у меня такая же проблема, как только не фотографировал, но "Файл имеет неверный формат"
 
Андрей Погорельцев:
Пытаюсь зарегистрироваться продавцом. Как только не фотографировал и паспорт и QR код - постоянно ошибки "файл имеет неверный формат". Фотографии по 4-5 Мб, разрешение 3456х4608, телефон Samsung Galaxy A8+. Браузер - Хром.

Cистема отвергает ваши файлы, так как воспринимает их редактированными. Попробуйте не пересылая на почту и не сохраняя на комп, напрямую с телефона добавить их. 

 
Андрей Погорельцев:
Тут на форуме представители MetaQuotes бывают? Мой вопрос так и не решен. В профиле создал заявку - там тоже глухо.

Здравствуйте!

Обнаружили и исправили ошибку валидации файлов.

Залейте ваши документы ещё раз.

 
Nikolai Konstantinov:

Cистема отвергает ваши файлы, так как воспринимает их редактированными. Попробуйте не пересылая на почту и не сохраняя на комп, напрямую с телефона добавить их. 

Пробовал как мог. Вообще не помогает!

 
Pavel Kozlov:

Здравствуйте!

Обнаружили и исправили ошибку валидации файлов.

Залейте ваши документы ещё раз.

Также не работает, даже с телефона пытался залить.

PS. Я в профиле оставил заявку и прикрепил файлы... Можете отработать на них систему.
 
Pavel Kozlov:

Здравствуйте!

Обнаружили и исправили ошибку валидации файлов.

Залейте ваши документы ещё раз.

не работает до сих пор! :(
 
Vlartse:
не работает до сих пор! :(

Подтверждаю! Даже вручную не регистрируют меня))) Могли бы зарегистрировать, пока проблемы...

Причина обращения: