Один и тот же советник, работа на "боевом" и "тестовом" счетах РАЗНАЯ ?!?!?!?!

 

Всем, добрый день. 

Долгое время, тестировал советник на тестовом счете. Вроде, торгует норм. Установил на боевой счет и удивительно, на боевом счете и тестовом открытие ордеров не идентичное. ДЦ один и тот же ?!?!?! У кого были такие же проблемы, поделитесь пожалуйста советом. Спасибо.

 
rabanik:

Всем, добрый день. 

Долгое время, тестировал советник на тестовом счете. Вроде, торгует норм. Установил на боевой счет и удивительно, на боевом счете и тестовом открытие ордеров не идентичное. ДЦ один и тот же ?!?!?! У кого были такие же проблемы, поделитесь пожалуйста советом. Спасибо.

это магия - а если серьёзно то это бизнес такой - а если ещё серьёзнее то не тестируйте на демках чтоб результат совпадал с ожиданиями
 
Aleksey Semenov:
это магия - а если серьёзно то это бизнес такой - а если ещё серьёзнее то не тестируйте на демках чтоб результат совпадал с ожиданиями

блин, а почему так то?

 
Vitaly Muzichenko:

Потому, что скорее всего используете МТ4, и в придачу ко всему - советник-пипсовщик.

Да, МТ4, а советник не пипсовщик!!! По 2-3 пп я не забираю. Ордера висят на тестовом счете до недели.

 
rabanik:

Да, МТ4, а советник не пипсовщик!!! По 2-3 пп я не забираю. Ордера висят на тестовом счете до недели.

Я же удалил своё сообщение, а вы дали ответ.

 
Vitaly Muzichenko:

Я же удалил своё сообщение, а вы дали ответ.

не заметил, когда давал ответ вы видно и удалили. и все же, ну не просто, же так вы написали.

 
rabanik:

не заметил, когда давал ответ вы видно и удалили. и все же, ну не просто, же так вы написали.

Не правильно понял, принял выражение "тестовый счёт" за тестер стратегий

 
rabanik:

Всем, добрый день. 

Долгое время, тестировал советник на тестовом счете. Вроде, торгует норм. Установил на боевой счет и удивительно, на боевом счете и тестовом открытие ордеров не идентичное. ДЦ один и тот же ?!?!?! У кого были такие же проблемы, поделитесь пожалуйста советом. Спасибо.

А неидентичность в чем проявляется?

 
Vladimir Simakov:

А неидентичность в чем проявляется?

В том что, на тестовом счете ордер открывается на боевом нет, далее на боевом открывается на тестовом нет ))

 
rabanik:

В том что, на тестовом счете ордер открывается на боевом нет, далее на боевом открывается на тестовом нет ))

А ошибки в журнале есть?

 
Котировки разные на них скорее всего, поэтому индикаторы срабатывают по разному. Мой брокер тоже клялся что на демке и реале одного и тоже типа счета котировки одинаковые - как оказалось нет - свечи хай и лоу иногда разные. Потому то что идеально работает на демо счете, не будет также работать на реале.
Причина обращения: