Расчет лота от суммы прибыли /индикатор/советник/exel - страница 2

 
Evgeny Belyaev:

Благородно, однако это не  поможет пользователю. Это не общественное место, а публичное.

Из-за людей, ставящих себя выше других - незнакомых им личностей - публичное место превращается в общественное.

Не думаю, что вы впервые пришли на форум, отягощённый багажом знаний, и не задали ни одного вопроса. Вам отвечали так же?

 
Artyom Trishkin:

Не думаю, что вы впервые пришли на форум, отягощённый багажом знаний, и не задали ни одного вопроса. Вам отвечали так же?

Я не задавал вопросов из N-ого класса школы. 

Потом появятся вопросы что такое лот? с вытекающими последствиями.

Не надо принижать уровень сообщества.

 
Evgeny Belyaev:

Я не задавал вопросов из N-ого класса школы. 

Потом появятся вопросы что такое лот? с вытекающими последствиями.

Не надо принижать уровень сообщества.

В любом сообществе есть новички, желающие что-то знать, есть помогающие что-то узнать, и есть гордые. Но гордые делятся на гордо молчащих, и смешно себя выставляющих. Вы выглядите смешно и бесполезно, простите, в этой ветке.

За сим откланяюсь - не приятно разговаривать с неуважающим других и себя снобом.

 
Evgeny Belyaev:

это был лишь ответ. 7.2 при торговле 1 лотом. Может стоит школу закончить прежде чем торговать?

читать умеем!? я что прошу решить мне задачку!? или я прошу индикатор/советник/эксель!? для такого "мозговитового" поясню что цена пункта в инструментах разная и кол-во сделок не 1-2 чтобы сидеть на калькуляторе считать
 
Artyom Trishkin:

В любом сообществе есть новички, желающие что-то знать, есть помогающие что-то узнать, и есть гордые. Но гордые делятся на гордо молчащих, и смешно себя выставляющих. Вы выглядите смешно и бесполезно, простите, в этой ветке.

За сим откланяюсь - не приятно разговаривать с неуважающим других и себя снобом.

Гордость заиграла. Давай пока.

 
mxad:
читать умеем!? я что прошу решить мне задачку!? или я прошу индикатор/советник/эксель!? для такого "мозговитового" поясню что цена пункта в инструментах разная и кол-во сделок не 1-2 чтобы сидеть на калькуляторе считать

Тришкин решил, все вопросы к нему.

 
Evgeny Belyaev:

Гордость заиграла. Давай пока.

Гордость - нет, брезгливость - да.

 
Artyom Trishkin:
формула: Лот=Деньги/(Стоплос*Тик)
Деньги - заработанное/потерянное
Стоплос - в пунктах брокера
Тик - SymbolInfoDouble(Symbol(),SYMBOL_TRADE_TICK_VALUE);
Отсюда как хотите:
Стоплос=Деньги/(Лот*Тик)
Деньги=Лот*Стоплос*Тик
если честно я не знаю что с этим делать =))
 
mxad:
если честно я не знаю что с этим делать =))

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Расчет лота от суммы прибыли /индикатор/советник/exel

Artyom Trishkin, 2019.03.10 22:20

Лот=360/(50*1)

А скобочки - чтобы понятнее было что на что делится, и какие величины требуются для расчёта.

Или вы педантичный придирчивый буквоед? Или просто скучно?

Просто математика. Я всё вам расписал - изучайте.
 
mxad:
если честно я не знаю что с этим делать =))

Зачем тогда просили формулу, если не знаете где её применить?

Причина обращения: