Результаты оптимизации не соответствуют одиночным прогонам

 

Одиночная прогонка советника на МТ5 не имеет ничего общего с результатами оптимизации!!!

Не совпадает ни один результат: просадка, количество сделок, прибыль. Раньше такого не было, в чем может быть причина?

 
Vladimir Finogentov:

Одиночная прогонка советника на МТ5 не имеет ничего общего с результатами оптимизации!!!

Не совпадает ни один результат: просадка, количество сделок, прибыль. Раньше такого не было, в чем может быть причина?

Было у меня на МТ4 такое. Причину не нашел. После некоторых мучений, просто плюнул.

 
 
Vladimir Finogentov:

Одиночная прогонка советника на МТ5 не имеет ничего общего с результатами оптимизации!!!

Не совпадает ни один результат: просадка, количество сделок, прибыль. Раньше такого не было, в чем может быть причина?

Может код будет?, это поможет установить причину.

Сергей Таболин:

Вопрос поднимался в теме Результат оптимизации != Одиночному тесту по результатам оптимизации. Ответа нет...

И ещё тут.

Вас это тоже касается.
 
код совы очень большой, могу скинуть в личку
 
Vladimir Finogentov:
код совы очень большой, могу скинуть в личку

Не надо в личку. Разработчики обитают только тут. Только они смогут вам помочь в решении вашей проблемы.

 
Evgeny Belyaev:

Вас это тоже касается.

При чём тут код совы?

Любая сова с любым кодом (даже с ошибками, которые не всплыли при компиляции) должна по окончании оптимизации выдавать при одиночном тесте те же результаты что и в оптимизаторе.

Кстати, вот тут маленько разобрались. Без всяких кодов. Вы хотя бы ознакомьтесь.

 
Нашел проблему, подсказка была  тут , спасибо Сергей Таболин. Проблема была с кэшем