Push-уведомления приходят с большей задержкой - страница 2

 
Да, проблема только в Андроиде, в его "оптимизациях". Особенно проблема в Сяоми. Но после всех настроек у меня приходят мгновенно. Вообще доставкой пушей занимается сервер Гугла. Так что проблема точно не в мобильном терминале.
 
Edgar:
Да, проблема только в Андроиде, в его "оптимизациях". Особенно проблема в Сяоми. Но после всех настроек у меня приходят мгновенно. Вообще доставкой пушей занимается сервер Гугла. Так что проблема точно не в мобильном терминале.

проблема в том что у самсунга нету таких настроек, все что есть уже пробовал. 

 
Andrey777:

проблема в том что у самсунга нету таких настроек, все что есть уже пробовал. 

Есть для этого специальная программа, там настраивается период опроса пуш-сервера. Вдруг поможет. Но я не вспомню название.

У меня на старых версиях ОС была проблема.

 
Тот момент, когда купил телефон ради работы и он не шлёт (принимант) пуши....... 
 
Edgar:

Есть для этого специальная программа, там настраивается период опроса пуш-сервера. Вдруг поможет. Но я не вспомню название.

У меня на старых версиях ОС была проблема.

думаю это бы помогло, может подскажете как её можно найти и где?

 
Vladislav Andruschenko:
Тот момент, когда купил телефон ради работы и он не шлёт пуши....... 

та самая фигня, взял максимальную версию на 8гб, а он хуже работает чем старый аппарат на андроид 6) там все мгновенно приходит. 

 
Andrey777:

та самая фигня, взял максимальную версию на 8гб, а он хуже работает чем старый аппарат на андроид 6) там все мгновенно приходит. 

)) ну аналогично. 
Мне все же кажется, что это андроид виноват. Буду искать лазейки. Главное, что это касается не только мета трейдера,  сяоми ми дом тоже принимает пуши с задержкой. И остальные программы через раз. 

Буду копать. 
 
Edgar:

Есть для этого специальная программа, там настраивается период опроса пуш-сервера. Вдруг поможет. Но я не вспомню название.

У меня на старых версиях ОС была проблема.

но проблема только у данного приложение, от остальных все уведомления приходят

 
Vladislav Andruschenko:
)) ну аналогично. 
Мне все же кажется, что это андроид виноват. Буду искать лазейки. Главное, что это касается не только мета трейдера,  сяоми ми дом тоже принимает пуши с задержкой. И остальные программы через раз. 

Буду копать. 

у меня с остальными приложениями проблем нет, особенно популярные мессенджеры работают без проблем. Странно что метатрейдера нету даже в списке приложений работающих в фоне, хотя у него разрешения максимальные, значит автор программы не считает что ему нужно работать в фоне. 

 
Andrey777:

но проблема только у данного приложение, от остальных все уведомления приходят

И у меня проблемы были не у всех приложений. Это либо проблема настроек, либо интерференция с программами, которые слишком вмешиваются в систему. Рут и программы, его использующие, установлены? Какой-нибудь xposed...

Причина обращения: