Push-уведомления приходят с большей задержкой - страница 4

 
Проблема не решена, если телефон долго лежал с выключенным экраном, уведомления вообще не приходят, пока не активируешь экран.
 
Andrey777:
Проблема не решена, если телефон долго лежал с выключенным экраном, уведомления вообще не приходят, пока не активируешь экран.

На iPhone такого эффекта нет. Телефон может лежать себе сколько угодно, но если есть Push - это сообщение приходит мгновенно.

 
Vladimir Karputov:

На iPhone такого эффекта нет. Телефон может лежать себе сколько угодно, но если есть Push - это сообщение приходит мгновенно.

Эта проблема только в последних версиях андроида 8,9. Похоже приложение MetaTrader не адаптировано к этому андроиду.  Как сообщить разработчикам что бы исправили данную ошибку?

 
Andrey777:

Эта проблема только в последних версиях андроида 8,9. Похоже приложение MetaTrader не адаптировано к этому андроиду.  Как сообщить разработчикам что бы исправили данную ошибку?

Оставить отзыв в гугл магазине - там где скачивалось приложение.

 
Vladimir Karputov:

Оставить отзыв в гугл магазине - там где скачивалось приложение.

сомневаюсь что это как то поможет.

 

Проблема ТОЛЬКО в мобильном приложении. Проведите такой эксперимент :

На телефоне отключите 3g и 4g интернет.

Выключите телефон на 5-10 минут.

Из декстопного метарейдера отправьте тестовое пуш уведомление.

Оключите wifi. ( я просто выдернул шнур от провайдера )

Включите телефон - динь-динь вот они родимые пришли.

Вывод: приложение их получает, но оно настолько глубоко спит, что не может проснуться.

Писал про это еще полгода назад. Реакция нулевая.

Мои решения: 

1) через webrеquest  Telegram боту отправлял сообщения. Кстати если у вас есть VPS за рубежом, это очень хороший вариант, в том смысле что пуши всегда приходят быстро. Здесь есть статья на эту тему

, там все подробно написано.

2) Когда в РФ телеграм прикрыли, перешел на ВК. ( у них похожий АПИ ). Но с 1 марта они усложнили процедуру отсылку сообщений через их АПИ. Тоже с полгода работало прекрасно.

3) пробовал разные специальные проги типа PushBullit--также как и метатрейдер, работают хреново.

4) на данный момент тестирую метод ( называется - через одно место ) снял впс за недорого, поставил туда программку, которая перенаправляет запросы опять же в телеграм. Пока две недели работает нормально.

Очень жду, надеюсь и верю, чта разработчики все-таки обратят внимания на эту проблему. 

 
tyup:

Проблема ТОЛЬКО в мобильном приложении. Проведите такой эксперимент :

На телефоне отключите 3g и 4g интернет.

Выключите телефон на 5-10 минут.

Из декстопного метарейдера отправьте тестовое пуш уведомление.

Оключите wifi. ( я просто выдернул шнур от провайдера )

Включите телефон - динь-динь вот они родимые пришли.

Вывод: приложение их получает, но оно настолько глубоко спит, что не может проснуться.

Писал про это еще полгода назад. Реакция нулевая.

Мои решения: 

1) через webrеquest  Telegram боту отправлял сообщения. Кстати если у вас есть VPS за рубежом, это очень хороший вариант, в том смысле что пуши всегда приходят быстро. Здесь есть статья на эту тему

, там все подробно написано.

2) Когда в РФ телеграм прикрыли, перешел на ВК. ( у них похожий АПИ ). Но с 1 марта они усложнили процедуру отсылку сообщений через их АПИ. Тоже с полгода работало прекрасно.

3) пробовал разные специальные проги типа PushBullit--также как и метатрейдер, работают хреново.

4) на данный момент тестирую метод ( называется - через одно место ) снял впс за недорого, поставил туда программку, которая перенаправляет запросы опять же в телеграм. Пока две недели работает нормально.

Очень жду, надеюсь и верю, чта разработчики все-таки обратят внимания на эту проблему. 

Новые версии андроида тормозят уведомления от приложений которые не работают в фоне, я думаю достаточно было бы в приложении вывести в настройки выбор работать постоянно в фоне или нет, те приложения которые работают в фоне, андроид не трогает, все работает идеально, но метатрейдера в данном списке нет, разработчики посчитали что ему не нужно работать в фоне.

Подскажите подробнее, как можно перенаправлять все уведомления с терминала на телеграм, думаю это меня бы спасло.

 
Andrey777:

Новые версии андроида тормозят уведомления от приложений которые не работают в фоне, я думаю достаточно было бы в приложении вывести в настройки выбор работать постоянно в фоне или нет, те приложения которые работают в фоне, андроид не трогает, все работает идеально, но метатрейдера в данном списке нет, разработчики посчитали что ему не нужно работать в фоне.

Подскажите подробнее, как можно перенаправлять все уведомления с терминала на телеграм, думаю это меня бы спасло.

Так я выше в эксперименте показал, что в фоне то как раз оно получает уведомления, но не может на них отреагировать.

По поводу телеграм, а вы в РФ живете ?

 
tyup:

Так я выше в эксперименте показал, что в фоне то как раз оно получает уведомления, но не может на них отреагировать.

По поводу телеграм, а вы в РФ живете ?

Приложение может и вовремя получает уведомление , но так как в самом приложении не прописана постоянная работа в фоне, новые версии андроид гасят такие приложения при длительном простое и не позволяют выводить уведомления, соответственно уведомления выводятся только при активации экрана. Я написал разработчикам, может подправят. 


Нет, не из РФ, блокировка меня не касается. 

 
Это проблема андроида. 
У меня есть сигналка,  и когда я её устанавливал на телефон, то там было написано что в 9 андроиде уведомления могут приходить с задержкой для экономии батареи. Но они сделали по-другому. Они повесили на постоянку значок в трее. Теперь висит служба сигнализации и уведомления приходят даже в спящем режиме. Т.е. постоянно. 

Я думаю , что в мобильном терминале надо сделать такую же фишку. 
Причина обращения: