Есть ли возможность в объекте OBJ_TEXT выводить текст в несколько строк? - страница 8

 
Andrey Khatimlianskii:

Андрей, вот посмотрите объяснения Peter`a и код fxseber`a. На мой взгляд объяснения гораздо полезней чем готовый код. Может я один такой идиот который не понимает чужой код, но точно не один который не понимает код fxseber`a. Я пару раз пытался разобраться в его кодах, но это не для меня. В результате я больше не пытаюсь его понять, а тупо использовать как есть не для меня.

 
Примите во внимание, что использование функции ResourceSave для сохранения ресурса на диске уместно ТОЛЬКО для изображений. Эта функция переделывает данные ресурса и после его извлечения, содержание уже другое. Эта функция заточена только для сохранения ресурсов изображений, и любые другие данные искажает. Проверено на моем личном опыте. Поэтому, если ресурс данных требуется сохранить на диске и эти данные НЕ цветовые значения пикселей, записывайте данные в обычный файл.
 
Alexey Viktorov:

Андрей, вот посмотрите объяснения Peter`a и код fxseber`a. На мой взгляд объяснения гораздо полезней чем готовый код. Может я один такой идиот который не понимает чужой код, но точно не один который не понимает код fxseber`a. Я пару раз пытался разобраться в его кодах, но это не для меня. В результате я больше не пытаюсь его понять, а тупо использовать как есть не для меня.

Тогда действительно совет или наводка полезнее готового [непростого] кода.

Хотя, я бы в этом случае просто использовал бы готовое и проверенное.

Причина обращения: