Как в индикаторе получить значение другого индикатора с младшего таймфрейма - страница 4

 
Artyom Trishkin:

Да хоть в инклюзив

К примеру текущая свеча Н1. В этой свече 60 минутных баров. Внутри этого бара будет 60 значений м1 которые я хочу видеть ВО ВРЕМЯ отработки бара Н1 - я что то новое открыл для Вас?

 
Tango_X:

Хочу видеть в режиме онлайн, а на истории соответственно будут показания на момент закрытия бара текущего ТФ

Добро: для примера тиковый индикатор от fxsaber. Разбирайте.

 
Tango_X:

К примеру текущая свеча Н1. В этой свече 60 минутных баров. Внутри этого бара будет 60 значений м1 которые я хочу видеть ВО ВРЕМЯ отработки бара Н1 - я что то новое открыл для Вас?

Без наездов пожалуйста. Тут вам никто ничего не обязан, и люди отвлекаются от своих дел, дабы тыкнуть вам то, что сами можете найти - поиск на сайте (правый верхний угол) - новое для вас открытие?

 

- На 0-м баре текущего тф несколько раз появляется 0-й бар младшего тф.

- Узнать что появился новый бар младшего тф без глобальной переменной от индикатора с младшего тф вы не сможете.

- Поэтому ведите учет баров младшего тф и/или добавляйте глобальные переменные в индикатор с младшего тф.

 
Unicornis:

- На 0-м баре текущего тф несколько раз появляется 0-й бар младшего тф.

- Узнать что появился новый бар младшего тф без глобальной переменной от индикатора с младшего тф вы не сможете.

- Поэтому ведите учет баров младшего тф и/или добавляйте глобальные переменные в индикатор с младшего тф.

Спасибо! Хоть кто-то) это уже ближе к теме!

 
Artyom Trishkin:

Добро: для примера тиковый индикатор от fxsaber. Разбирайте.

Извините, если Вам показалось что "наехал"! Тики здесь не при чем

 
Tango_X:

Извините, если Вам показалось что "наехал"! Тики здесь не при чем

Вот именно так вы и отбрасываете нужную вам информацию. Чем (тики, отображённые на М1) отличаются от (М1, отображённый на М5) ?

Даже выделил и раскрасил.

Когда сможете ответить на вопрос, тогда и поймёте, та это информация, или не та.

 
Tango_X:

К примеру текущая свеча Н1. В этой свече 60 минутных баров. Внутри этого бара будет 60 значений м1 которые я хочу видеть ВО ВРЕМЯ отработки бара Н1 - я что то новое открыл для Вас?

Вот вы и подошли к сути. Допускаем ваши значения. Старший H1, младший M1.
Как вы хотите посчитать среднее? Просто за период старшего бара, то-есть 60 минут. Или от начала времени старшего бара, до текущего момента.
Это как вы понимаете будут два разных значения. При втором варианте количество считаемых бар будет от 1-го с открытия бара, до N-го количества. При первом, просто 60.

 
Konstantin Nikitin:

Вот вы и подошли к сути. Допускаем ваши значения. Старший H1, младший M1.
Как вы хотите посчитать среднее? Просто за период старшего бара, то-есть 60 минут. Или от начала времени старшего бара, до текущего момента.
Это как вы понимаете будут два разных значения. При втором варианте количество считаемых бар будет от 1-го с открытия бара, до N-го количества.

Все проще. Я хочу видеть последнее значение МА на М1 на момент закрытия бара Н1

 
Tango_X:

Все проще. Я хочу видеть последнее значение МА на М1 на момент закрытия бара Н1

Ну вот и задача поменялась. Смотрим ваше первое сообщение
Tango_X:

Здравствуйте! хочу получить значение средней с минутного тайма находясь на любом другом таймфрейме...

Причина обращения: