Советники: ASCV 2 - страница 3

 
Путём наблюдения выяснил в чем дело.Сигнал на отработку трала стопа подаётся только на следующем баре.До этого,например на тф М15 цена может далеко скаконуть в обе стороны.Не могли бы Вы подправить алгоритм,что бы трал срабатывал по показанием цены в реальном баре ,а не ждал следующего.На двух скринах всё видно. 
 
Константин:
Путём наблюдения выяснил в чем дело.Сигнал на отработку трала стопа подаётся только на следующем баре.До этого,например на тф М15 цена может далеко скаконуть в обе стороны.Не могли бы Вы подправить алгоритм,что бы трал срабатывал по показанием цены в реальном баре ,а не ждал следующего.На двух скринах всё видно. 

Да, в версии "2" трейлинг теперь срабатывает только на новом баре, я об этом писал в описании:

Развитие первой версии ASCV. Изменён торговый движок, добавлены разделы Дополнительные возможности и Управление размером позиции (расчёт лота) (описание внизу). Теперь Трейлинг работает только в момент рождения нового бара.

Использует индикатор BrainTrend1Sig:

Введу параметр для трейлинга (на каждом тике или только в момент рождение нового бара) в следующей версии, когда ещё накопятся мысли по улучшению.

А вот тестировать на символе который Вы указали я не смогу. Нет доступа к бирже.
 
Vladimir Karputov :

Your error2019.02.02 20: 56: 43.526 Core 1 USDJPY-sb, M15: testing of Experts \ ASCV 2.ex5 from 2018.01.02 00:00 to 2018.01.03 00:00 started with inputs:

It is necessary to increase the range of dates. For example, from 2018.01.02 to 2019.01.02.

Все та же ошибка, я использовал данные за 1 год своего времени. что я тут не так делаю?

Файлы:
check1.txt  13 kb
 
tiffin:

Все та же ошибка, я использовал данные за 1 год своего времени. что я тут не так делаю?

Как вариант: жадничаете с деньгами. Какой депозит Вы выставляете в тестере стратегий?

 
tiffin:

Все та же ошибка, я использовал данные за 1 год своего времени. что я тут не так делаю?

Также рекомендую выставить параметр "Print log" в "true" и читать лог-файл.

 
Андрей:
Не плохо бы добавить ограничение по спреду и почему при InpOnlyOne=false и InpCloseOpposite=false при неттинге вместо открытия позиции существующего направления открывается противоположная?

Опубликована версия 2.002.

Не знаю на каком символе Вы тестируете - поэтому раз нет данных по символу, таймфрейму типу счёта и датам - я не могу проверить.


Добавлено: и пожалуйста, научитесь вставлять скриншот символа так, чтобы БЫЛО ВИДНО ЕГО НАЗВАНИЕ И ТАЙМФРЕЙМ!

 
Андрей:
Символ EURUSD, M5, неттинг, а дата любая - это же тестер.

Нет, даты тоже имеют значение: не на каждом отрезке времени могут быть идентичные сигналы.

 
Андрей:

Вот другой скрин:

Счет Robo ECN, неттинг, тестер. Как видно, при открытом бай и появлении сигнала на селл происходит то что и должно - закрытие позиции,

а должно же быть разрешено открытие только бай с наращиванием объема.

Какая версия советника, который Вы запускаете?

Какие настройки советника?


Неужели так трудно СРАЗУ давать: настройки советника, таймфрейм, символ, тип счёта???

 

Если есть сигнал - он будет исполнен Это приоритет выполнения задачи. Ограничителем выполнения является один из параметров:

    • Only one positions - в рынке всегда только одна позиция
    • и
    • Close opposite - закрытие позиций противоположных торговому сигналу, причём сначала идёт гарантированное закрытие противоположной позиции и только потом открытие новой позиции в направлении сигнала
     
    В новой версии №002 трал срабатывает на 0-м баре?
    Причина обращения: