Советники: ASCV 2

 

ASCV 2:

Советник по индикатору BrainTrend1Sig. Развитие первой версии

ASCV 2

Автор: Vladimir Karputov

 

Спасибо за Вашу работу.

В предыдущей версии можно было выставлять размер лота.Например лот=1.Посмотрите на скрине ,я правильно выставил размер лота=1(в money management).

Файлы:
 

Привет, я только что попытался протестировать с входами по умолчанию, но получил только 1 сделку, и я вижу это сообщение "ExtTransactionConfirmed: false" на вкладке журнала

+ прикрепленная часть файла журнала

Файлы:
check1.txt  4 kb
 
Константин:

Спасибо за Вашу работу.

В предыдущей версии можно было выставлять размер лота.Например лот=1.Посмотрите на скрине ,я правильно выставил размер лота=1(в money management).

Да, правильно, так как Вы выбрали в Money management значение Constant lot.

 
tiffin:

Привет, я только что попытался протестировать с входами по умолчанию, но получил только 1 сделку, и я вижу это сообщение "ExtTransactionConfirmed: false" на вкладке журнала

+ прикрепленная часть файла журнала

Ваша ошибка2019.02.02 20:56:43.526 Core 1 USDJPY-sb,M15: testing of Experts\ASCV 2.ex5 from 2018.01.02 00:00 to 2018.01.03 00:00 started with inputs:

Необходимо увеличить диапазон дат. Например с 2018.01.02 по 2019.01.02.

 
Добавлю ещё одно пожелание.Открытие позиции происходит на следующей свече ,в самом начале.До этого при формировании сигнала,например в шорт,индикатор промаргивает несколько раз(до 10 раз на тф М15),в итоге подаётся сигнал в шорт на следующей свече.Но движение вниз может быть пропущено на очень ощутимый размер.Как реализовать открытие позиции при первом,втором,третьем и тд. промаргивании индикатора?При этом запретить закрытие на этой свече,так как на примере других советников при открытии позиции на нулевом баре,очень часто происходит откат и позиция закрывается.Но в итоге в 95% случаях цена продолжает идти в направлении сигнала на следующих свечах.При жёстком боковике при определённых настройках стопов и трала,можно добиться почти гарантированного безубытка или небольшого профита. 
Файлы:
 
Константин:
Добавлю ещё одно пожелание.Открытие позиции происходит на следующей свече ,в самом начале.До этого при формировании сигнала,например в шорт,индикатор промаргивает несколько раз(до 10 раз на тф М15),в итоге подаётся сигнал в шорт на следующей свече.Но движение вниз может быть пропущено на очень ощутимый размер.Как реализовать открытие позиции при первом,втором,третьем и тд. промаргивании индикатора?При этом запретить закрытие на этой свече,так как на примере других советников при открытии позиции на нулевом баре,очень часто происходит откат и позиция закрывается.Но в итоге в 95% случаях цена продолжает идти в направлении сигнала на следующих свечах.При жёстком боковике при определённых настройках стопов и трала,можно добиться почти гарантированного безубытка или небольшого профита. 

Здесь не помогу, так как здесь завязано всё на этот конкретный индикатор.

Также необходимо Вам понять, что сигнал берётся в момент рождения нового бара - то есть с бара #1 - чтобы исключить перерисовку индикатора.
 

Ок.Не смогли бы прикрутить на Ваш движок очень интересный индикатор - гистограмму:https://www.mql5.com/ru/code/23769

Параметры настроек как и на ASCV 2.Сигнал по изменению цвета гистограммы.

У автора не очень удачный движок.

XKPrmSt_HTF
XKPrmSt_HTF
  • www.mql5.com
Индикатор XKPrmSt с возможностью изменения таймфрейма индикатора во входных параметрах: Для работы индикатора необходимо наличие в папке \MQL5\Indicators индикатора XKPrmSt.ex5.
Файлы:
 
Константин:

Ок.Не смогли бы прикрутить на Ваш движок очень интересный индикатор - гистограмму:https://www.mql5.com/ru/code/23769

Параметры настроек как и на ASCV 2.Сигнал по изменению цвета гистограммы.

У автора не очень удачный движок.

Точно не сейчас. Может быть когда-то.

 
Здравствуйте.Не корректно работает : 1.не работает трал стопа.2 самопроизвольно выставился тейк профит при тп=0.
Файлы:
 
Константин:
самопроизвольно выставился тейк профит при тп=0.

Это как? Пожалуйста два скриншота:

тестер, вкладка "Настройки" и тестер вкладка "Параметры". Плюс прикрепите лог-файл.

Причина обращения: