Изменение условия торговли советника

 
здравствуйте дорогие форумчане,есть сов 2009 года,не декомпил(оригинал) если изменить условие открытия сделок,будет очень годный сов,кто поможет переделать? Про фриланс знаю,это будет последней надеждой))) его скину в личку, сейчас он на дистанции льёт
 
Ales Kolomenas:
здравствуйте дорогие форумчане,есть сов 2009 года,не декомпил(оригинал) если изменить условие открытия сделок,будет очень годный сов,кто поможет переделать? Про фриланс знаю,это будет последней надеждой))) его скину в личку, сейчас он на дистанции льёт

По всей видимости всего нужно сделать перевертыш и будет уже стабильно в прибыль ))) 

Почему решили вспомнить про стратегию 10 лет спустя ?)

 
Sergii Krutyi:

По всей видимости всего нужно сделать перевертыш и будет уже стабильно в прибыль ))) 

Почему решили вспомнить про стратегию 10 лет спустя ?)

она рабочая,но давно забытая,на данный момент она работает,но в ней зашит мартин,если перевернуть условия,то мартин не нужен будет и сова на дистанции не будет сливаться)) хотя я ее сейчас гоняю,она и так работает,но включается мартин

 
Ales Kolomenas:
здравствуйте дорогие форумчане,есть сов 2009 года,не декомпил(оригинал) если изменить условие открытия сделок,будет очень годный сов,кто поможет переделать? Про фриланс знаю,это будет последней надеждой))) его скину в личку, сейчас он на дистанции льёт

Фриланс, или код в студию. Может кто сделает.

 
Konstantin Nikitin:

Фриланс, или код в студию. Может кто сделает.

Нужен человек, который сможет сделать! Тому и скину, а попросту советника кидать не вижу смысла, кто-то исправит и оставит себе)) 
 
Ales Kolomenas:
Нужен человек, который сможет сделать! Тому и скину, а попросту советника кидать не вижу смысла, кто-то исправит и оставит себе)) 

Вам нужен не программист, а другая ТС.

Почитайте на досуге

переворот сделок
переворот сделок
  • 2018.05.28
  • www.mql5.com
работает ли это на практике или может я что то упускаю советник который сливает быстрым темпом...
 
Vitaly Muzichenko:

Вам нужен не программист, а другая ТС.

Почитайте на досуге

не тот случай! дело в том,что в этом советнике заранее была такая тс,и вшитый мартин,он плюсует,но на безоткатном движении сольет. А вот если подправить его тс,и сделать трендовой,то результат будет совсем другой!

 
Слабо верится в идею, но у меня есть свободное время, могу переделать. Черкни
 
Ales Kolomenas:
Нужен человек, который сможет сделать! Тому и скину, а попросту советника кидать не вижу смысла, кто-то исправит и оставит себе)) 

Обратились на форуме, поэтому или в открытом доступе переделка, или ищите программиста в Фриланс. Такие правила этого ресурса однако.

 
Ales Kolomenas:
здравствуйте дорогие форумчане,есть сов 2009 года,не декомпил(оригинал) если изменить условие открытия сделок,будет очень годный сов,кто поможет переделать? Про фриланс знаю,это будет последней надеждой))) его скину в личку, сейчас он на дистанции льёт

Если советник сливает депо, то после переворота (замены buy на sell и наоборот) он также будет сливать. Не надейтесь на чудо. Это объективная реальность.

Если Вы хотите убедиться в этом заплатив деньги. ОК. Есть и такой путь. Иногда, чтобы сформировать свои представления, приходится платить. 

 
Victor Ziborov:

Если советник сливает депо, то после переворота (замены buy на sell и наоборот) он также будет сливать. Не надейтесь на чудо. Это объективная реальность.

Если Вы хотите убедиться в этом заплатив деньги. ОК. Есть и такой путь. Иногда, чтобы сформировать свои представления, приходится платить. 

он торгует на пробой канала,только не по тренду, а против используя мартин,дальше я думаю не стоит объяснять,что будет если поменять логику...

Причина обращения: