Изменение условия торговли советника - страница 2

 
Victor Ziborov:

Если советник сливает депо, то после переворота (замены buy на sell и наоборот) он также будет сливать. Не надейтесь на чудо. Это объективная реальность.

Если Вы хотите убедиться в этом заплатив деньги. ОК. Есть и такой путь. Иногда, чтобы сформировать свои представления, приходится платить. 

далеко не факт

 
Поскольку это мартин, то факт 99.9%. Это все игрушки для лопухов, а не ТС
 
Ilya Malev:
Поскольку это мартин, то факт 99.9%. Это все игрушки для лопухов, а не ТС

прочитайте пожалуйста ВСЕ мои комментарии в данной теме! сов и зарабатывает,и зарабатывает мартином, если изменить условия открытия сделок,то и мартин толком не нужен будет! Изначально советник и был написан для торговли с мартином,чтобы получить большую прибыль, но все понимают,что мартин-это приговор)) дело времени...

 
Ales Kolomenas:

прочитайте пожалуйста ВСЕ мои комментарии в данной теме! сов и зарабатывает,и зарабатывает мартином, если изменить условия открытия сделок,то и мартин толком не нужен будет! Изначально советник и был написан для торговли с мартином,чтобы получить большую прибыль, но все понимают,что мартин-это приговор)) дело времени...

Не думаю даже, что Вы намеренно врете, скорее всего просто молоды ещё и заблуждаетесь. Но и Вы поймете рано или поздно, что любой мартин - это мусор, и к нормальным ТС его не прикручивают, потому он только убивает МО.

 
Ilya Malev:

Не думаю даже, что Вы намеренно врете, скорее всего просто молоды ещё и заблуждаетесь. Но и Вы поймете рано или поздно, что любой мартин - это мусор, и к нормальным ТС его не прикручивают, потому он только убивает МО.

так я и говорю,что если переделать,он и не нужен будет...вы меня не слышите

Причина обращения: