Помогите купить - страница 2

 
появляется кнопка - подписаться за 30. нажимаю и ни чего не происходит. ни какой реакции
 

Smo01:

Вот же выбор платёжных систем! Имя сигнала и его стоимость. Остаётся выбрать платёжную систему.

 
а зачем у меня на балансе 30? ведь написано на сайте что можно за эти деньги купить. или я что то не понимаю?
 
Smo01:
а зачем у меня на балансе 30? ведь написано на сайте что можно за эти деньги купить. или я что то не понимаю?


Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Помогите купить

Vladimir Karputov, 2019.01.31 12:58

Вот же выбор платёжных систем! Имя сигнала и его стоимость. Остаётся выбрать платёжную систему.


Если не понятно, читать статью: "Платежная система MQL5.community".

 
Значит мои 30 теперь и вывести не могу и купить ни чего не могу. Ну хоть знаю теперь. Большое спасибо!!!!!
 
Спасибо за отзыв!!!
 
Smo01:
Значит мои 30 теперь и вывести не могу и купить ни чего не могу. Ну хоть знаю теперь. Большое спасибо!!!!!

Вы что так и не поняли? Если Вы завели на свой MQL5 аккаунт деньги, то для оплаты сигнала по-шагам:

  1. В терминале выбрать сигнал
  2. Кликнуть "Подписать"
  3. Выбрать платёжную систему "MQL5"

А вообще перед тем как тратить деньги настоятельно рекомендую смотреть обучающее видео

 
Vladimir Karputov:

Вы что так и не поняли? Если Вы завели на свой MQL5 аккаунт деньги, то для оплаты сигнала по-шагам:

  1. В терминале выбрать сигнал
  2. Кликнуть "Подписать"
  3. Выбрать платёжную систему "MQL5"

А вообще перед тем как тратить деньги настоятельно рекомендую смотреть обучающее видео

 
Smo01:

Ну простите чайника. так просто, голову сломал:) а теперь просит - код купона какой то. А это что?

 
Smo01:

Ну простите чайника. так просто, голову сломал:) а теперь просит - код купона какой то. А это что?

Просит или это Вы штрыкнули не туда :) ?

Выберите платёжную систему "MQL5", а не MQL5 Купон".

Причина обращения: