Советники: Checkers

 

Checkers:

Советник позволяет наблюдать за ходом торговли на экране и параллельно решать шашечные задачи )

Checkers

Автор: Evgeniy Inkov

 
осталось добавить ИИ оппонента :)
 
Эту бы энергию, да на исследования рынков!
 
tradeonlydemo:
Эту бы энергию, да на исследования рынков!

на этот советник я потратил 2 дня, а на исследование рынков 7 лет и ни какого толку....и с торговлей завязал..)

 
Evgeniy Inkov:

на этот советник я потратил 2 дня, а на исследование рынков 7 лет и ни какого толку....и с торговлей завязал..)

ФОРЕКС?

 
prostotrader:

ФОРЕКС?

форекс

 
Evgeniy Inkov:

форекс

Молодец, что закончил...

 
  • Отличная работа, лайк, расслабление, радость, и самое главное

Введите ваше сообщение здесь. Узнайте, как позвонить нужному пользователю, вставить картинку или код.

Вы также можете перетащить изображение в текст или вставить его с помощью Ctrl + V
 
На Форексе за один шашкоин дают девять BTC
 
А можете кроме задачек по шашкам сделать визуальные эффекты допустим для терминала МТ4, в виде летающих по терминалу цветных смайликов или проч.фигурок, специально для девушек), вроде меня, чтобы во время торговли было не так скучно смотреть на цифры или графики. Можно чашечки кофе, чая, собачек, котиков, аквариум с рыбками ?))))....Вношу предложение на полном серьезе. В основном торгую советниками и кроме графика цены мне в терминале ничего не мешает, он у меня полупустой. Пару лет назад сделала эксперимент- выкрасила все японские свечи под цвет фона в терминале и соответственно они слились с фоном и зрительно стали невидимыми. При этом продолжалась торговля советниками. На качество торговли видимое отсутствие свечей вообще не повлияло. С этого момента и задумалась как-то украсить терминал. Вот, нашелся бы умелец)...Думаю, сама по себе идея визуальных эффектов очень интересна и многим понравится. Даже те же визуальные часы в терминале в увеличенном виде и во многих модификациях пригодились бы.
 
Evgeniy Inkov:

на этот советник я потратил 2 дня, а на исследование рынков 7 лет и ни какого толку....и с торговлей завязал..)

Знаете, торговля покоряется не всем. Многие технари, инженеры, бухгалтера, менеджеры по продажам или экономисты просто уверены, что рынки точно их дело и там достаточно просто торговать, особенно имея логическое, системное мышление и зная математику. На практике не все так просто. Чтобы успешно торговать нужго иметь к этому ряд способностей и не лишне кроме техники уделять вниание психологии. И своей и психологии трейдинга вообще. Если взять меня, то по сути гуманитарий - в/о юрист и долгие годы работала юристом, а также историк и училаь еще на художника-графика, реализм. Не думала, что стану трейдером. Как историк специализировалась на современной внешней политике и экономике. Примерно через 10 лет история привела меня в трейдинг. Кстати, чтобы уверенно торговать специально училась на все типы современных рынков. Так что, в принципе, если понимать рыночные механизмы и вплотную заняться психологией применительно к трейдингу, вообще не важно какими инструментами и на каких рынках торговать. Может, много написала. Зато конкретно и из своего опыта. Не знаю, можно ли так написать, но училась в обучающем центре холдинга финам и если могу, всегда рекомендую трейдерам пройти обучение именно там, качество подготовки на высоком уровне. Без обучения торговать не то что не имеет смысла, но очень сложно и мало результативно.
Причина обращения: