Из какой страны, чаще покупают\арендуют продукты из маркета? - страница 3

 
Dimitr Trifonov:
У меня лично большие сомнения насчет этой статистики. Последние месяцы 99% покупок моих продуктов из Израиля и Тайланда. Однажды долго преписывался с одним индусом, устроняли неполадки одного продукта. Наконец он купил продукт, статистика вновь показала, что покупка совершена из Израиля, в чем я сомневаюсь.. 

VPS может быть в Израиле. Но не думаю, что многие сразу покупают через терем, который установлен на VPS.

У меня была похожая ситуация. Только был вьетнамец и Великобритания соответственно.

 
А почему так часто упоминают Израиль? Там население всего 9 млн. Ёмкость рынка очень мала. По логике, больше всего покупателей должно быть в Индии: огромное население и не регулируемый интернет. Когда я имел свой англоязычный сайт, 9 из 10 как посетителей, так и заказчиков были из Индии. 
 
Sergey Vradiy:
больше всего покупателей должно быть в Индии: огромное население и не регулируемый интернет. 

У этого огромного кол-ва населения есть деньги, на тот же интернет? Там же касты

 
Aleksey Rodionov:

У этого огромного кол-ва населения есть деньги, на тот же интернет? Там же касты

Представьте себе, у них есть деньги на авианосцы. Индия - огромный современный рынок. Касты уже лет 30 практически не упоминаются. 

 
Sergey Vradiy:
А почему так часто упоминают Израиль? Там население всего 9 млн. Ёмкость рынка очень мала. По логике, больше всего покупателей должно быть в Индии: огромное население и не регулируемый интернет. Когда я имел свой англоязычный сайт, 9 из 10 как посетителей, так и заказчиков были из Индии. 

На Украине 35 млн, в России 140 млн, и что с того?

 
Uladzimir Izerski:


Китай только скачивают больше всех, но не покупают.

Я так подумал, что из этого следует, что люди там бедные и, стало быть, слухи об "экономическом чуде" Китая, все-таки, несколько преувеличены.  

 
Sergey Vradiy:

 Касты уже лет 30 практически не упоминаются. 

Касты есть и будут. 

https://youtu.be/0XGXbDZCT5c?t=1317

Sergey Vradiy:

 Индия - огромный современный рынок.

Огромный за счет количества дешевой раб силы.

 
Dimitr Trifonov:
Однажды долго преписывался с одним индусом, устроняли неполадки одного продукта. Наконец он купил продукт, статистика вновь показала, что покупка совершена из Израиля, в чем я сомневаюсь.. 

vpn?

 
Aleksey Rodionov:
  • Россия
    22% (14)
  • Китай
    8% (5)
  • Испания
    11% (7)
  • Португалия
    3% (2)
  • Япония
    0% (0)
  • Германия
    12% (8)
  • США
    11% (7)
  • Свой вариант
    33% (21)

У меня было продано порядка 5000 копий одного эпического и простого  индикатора , правда не на этом сайте , тут у Вас не хватает всех необходимых стран мира. Но все перечисленные в моем списке есть.

 
Yuriy Zaytsev:

У меня было продано порядка 5000 копий одного эпического и простого  индикатора , правда не на этом сайте , тут у Вас не хватает всех необходимых стран мира. Но все перечисленные в моем списке есть.


расскажите секрет, как Вы добились таких результатов продажи Одного индикатора с 5000 копий. 

Причина обращения: