Бан за декомпил - страница 4

 
Есть ветка с примерами декомпила - Декомпил 
То есть, если увидите, что заказчик приаттачил что-то декомпилированные - жмите на линк "Нарушение", и вашу жалобу увидят все модераторы/админы (которые модерируют фриланс). Обычно на декомпилят много жалоб (все жмут).
 
Maksym Mudrakov:
Лучше с декомпилом не связываться, даже через личные сообщения. Большинство декомпилированных файлов - это старьё, последние билды насколько я знаю очень сложно декомпильнуть, по этому нету смысла тратить время на декомпил, моё мнение.
Да декомпил меня никаким боком не волнует - в любом виде. Интересно другое - читают ли модераторы чужие личные сообщения?
 
Maksym Mudrakov:
Не люблю винду, не моё это. Я для этого сервер держу, чтобы кодить и тестить в МТ4/МТ5, то есть винда нужна только для этих задач

По большому счету и для этих целей она ни к чему. Можно все нормально и в лине делать.

 
Konstantin Nikitin:

По большому счету и для этих целей она ни к чему. Можно все нормально и в лине делать.

пробовал в линуксе писать код и тестить, не то... Иногда нужно на ночь оставлять работать тестер терминала, чтобы выловить ошибки в коде, вот тут то сервер и незаменим.

 

Ребята, а где вы декомпилы находите? Это еще те древние дремучие декомпилы 2000-х или ранее годов?

 
Sergey Golubev:
Есть ветка с примерами декомпила - Декомпил 
То есть, если увидите, что заказчик приаттачил что-то декомпилированные - жмите на линк "Нарушение", и вашу жалобу увидят все модераторы/админы (которые модерируют фриланс). Обычно на декомпилят много жалоб (все жмут).

Текстовое описание задания по каким-то критериям может  считается "декомпилом". Так что это лотерея. Описание без атач файлов: "у меня есть индикатор, но не хватает рюшечек, а разработчик пропал/недоступен /улетел на марс - хочу такое же но с рюшечками" - считается декомпилом, и получением бана.

 

конечно не совсем в тему, но раз уж зашла речь про win & lin:

а никто не пробовал на VDS WinServer запускать Linux services ? как-то и хочется и колется.
С выходом последнего Redis (в нём появилсь streams - некоторые аналоги буферов MT) потенциально можно раскидать весь data-flow без заморочек на сколько надо. В броузер ли, в R ли, куда угодно и везде готов API

 
Объясните мне неграмотному что такое декомпил?
 
Vasiliy Vilkov:
Объясните мне неграмотному что такое декомпил?

https://www.mql5.com/ru/forum/215807/page3#comment_5773741

Не могу участвовать во Фрилансе.
Не могу участвовать во Фрилансе.
  • 2017.09.18
  • www.mql5.com
Я, как разработчик, не могу подать заявку на выполнение работы. Внизу описания заказчика у меня активно только две ссылки "В карман" и "Жалоба...
 
Если в коде не было явных признаков декомпила, как говорит ТС, бан за простую подписку на такую работу (даже не за реальное участие), с последующем вечным запретом на участие во фрилансе - это что-то на уровне святой инквизиции...
Причина обращения: