@MetaQuotes; Пожалуйста, улучшите редактор

 

Пожалуйста, улучшите редактор

Редактор Delphi 5/7 (20 лет назад) имел множество полезных функций, которые, к сожалению, не включены в редактор MT5.

 
не хватает установки "Переключатель закладки" средней кнопкой мышки
 
в Editor кнопка вставка из буфера, не хватает кнопка очистки буфера и нумерованный список, по нему легче ориентироваться при массовой вставке
 
Реально не хватает подсветки выбранного слова по всему тексту
 
Еще сворачивать блоки было бы удобно
 
А оказывается все мучаемся, Я то думал все сидят на сторонних редакторах.
 

А по мне - все нормально.

Правда, периодически не хватает выбора вертикальных блоков, но это решается, действительно, сторонними редакторами. В остальном - я уже давно привык, и никаких недостатков больше не замечаю.

 
Evgeniy Zhdan:
Еще сворачивать блоки было бы удобно


вот это прям слезы на глазах

 
Georgiy Merts:

А по мне - все нормально.

Правда, периодически не хватает выбора вертикальных блоков, но это решается, действительно, сторонними редакторами. В остальном - я уже давно привык, и никаких недостатков больше не замечаю.

У меня у бабушки в селе уборная находилась за домом на улице, и ничего - привыкла. Но в доме то иметь санузел куда удобнее.

Так что привык - не совсем подходящий термин)

 
BillionerClub:
А оказывается все мучаемся, Я то думал все сидят на сторонних редакторах.

а что сторонние редакторы научились распознавать системные функции и быстро показывать ошибки?

 
Vitaly Muzichenko:

У меня у бабушки в селе уборная находилась за домом на улице, и ничего - привыкла. Но в доме то иметь санузел куда удобнее.

Так что привык - не совсем подходящий термин)

Ну как сказать... Когда водопровод не подключен - что остается-то, кроме подобных "удобств во дворе" ?

Просто, думаю, у разработчиков есть достаточно задач и поважнее, чем усовершенствование редактора.

Причина обращения: