Нужно записать строку в индикатор(или советник) из Alert

 
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Есть один индикатор, он, когда видит, что можно заходить в рынок, создаёт Алерт, и потом уже ты сам должен войти в рынок, код скомпилированный. Хочу автоматизировать торговлю, однако не знаю функций для того, чтобы выводить строки из алерта, подскажите пожалуйста!

 
Нет такой функции. Если код индикатора есть, то его надо доработать, что бы в индикаторном буфере появлялось значение. А если нет кода, то потому и нет, что нет смысла в этом индикаторе.
 
Средствами mql4 не решается, а так, отслеживайте в процессе появление объекта и будет вам счастье. "Взрослые" языки Вам в помощь.
 
Vladimir Simakov:
Средствами mql4 не решается, а так, отслеживайте в процессе появление объекта и будет вам счастье. "Взрослые" языки Вам в помощь.
Можно пожалуйста поподробнее с "появление объекта"?
 
arethel:
Можно пожалуйста поподробнее с "появление объекта"?
Находите хэндл процесса терминала в системе и отслеживаете в нем появление окна алерта.
 
Ctrl+D (окно данных), если там есть буферы индикатора, то вполне можно решить вопрос.Фриланс вам в помощь тогда.
 
Konstantin Nikitin:
Ctrl+D (окно данных), если там есть буферы индикатора, то вполне можно решить вопрос.Фриланс вам в помощь тогда.
Буферов нет, умею программировать на mql4.
 

Реализация такой может быть:

Alert дублируется в журнале эксперта, а это обычный текстовый файл. Только есть один нюанс: его нужно заставить принудительно сохраниться, открыв папку. При минимальном знании winAPI решается быстро.

 
Как вариант из области гаданий (картинки даже нет), если индикатор рисует что-то на графике, можно отследить объект.
 
Igor Zakharov:

Реализация такой может быть:

Alert дублируется в журнале эксперта, а это обычный текстовый файл. Только есть один нюанс: его нужно заставить принудительно сохраниться, открыв папку. При минимальном знании winAPI решается быстро.

Ага, я тоже заметил, что он дублируется, однако не знал как мне оттуда его взять, осталось получается только узнать про winAPI и открыть папку с файлом, да? Если не сложно, скажите пожалуйста где находится этот файл, и где, если знаете, можно узнать об winAPI?
 
arethel:
Ага, я тоже заметил, что он дублируется, однако не знал как мне оттуда его взять, осталось получается только узнать про winAPI и открыть папку с файлом, да? Если не сложно, скажите пожалуйста где находится этот файл, и где, если знаете, можно узнать об winAPI?

Вы же выше сказали, что умеете для четвёрки программировать?

Папка с логами откроется если правой кнопкой мыши щёлкнуть на нём и выбрать соответствующий пункт меню.

По winapi могу только официальный сайт рекомендовать... Вот этого набора функций достаточно:

#import "user32.dll"
   int SendMessageA(int hWnd, int Msg, int wParam, int lParam);
   int GetAncestor (int hWnd, int gaFlags);
   int FindWindowW(string , string);
#import "kernel32.dll"
   int CreateFileW(string, uint, int, int, int, int, int);
   int GetFileSize(int, int);
   int ReadFile(int, uchar&[], int, int&[], int);
   int CloseHandle(int);
#import

Плюс поиск в прочитанном массиве ключевых слов. 

Причина обращения: