Сигналы обязательно ли фамилия и имя?

 

Что то особо неохота и за мелочи, чтобы кто то видел мои данные?

Нет ничего плохого чтобы администрация видела данные но все кому не лень это же чересчур.

Или я ошибаюсь?

 
BillionerClub:

Что то особо неохота и за мелочи, чтобы кто то видел мои данные?

Нет ничего плохого чтобы администрация видела данные но все кому не лень это же чересчур.

Или я ошибаюсь?

Хотите работать с денежными сервисами - необходимо получить статус Продавца. Статус продавца подразумевает в профиле указание реальной Фамилии и Имени.


Не хотите светить Фамилию - регистрируйте фирму и уже на фирму оформляйте сигнал.

 
Vladimir Karputov:

Хотите работать с денежными сервисами - необходимо получить статус Продавца. Статус продавца подразумевает в профиле указание реальной Фамилии и Имени.


Не хотите светить Фамилию - регистрируйте фирму и уже на фирму оформляйте сигнал.

Понятно. Спасибо.
 
BillionerClub:

Что то особо неохота и за мелочи, чтобы кто то видел мои данные?

Нет ничего плохого чтобы администрация видела данные но все кому не лень это же чересчур.

Или я ошибаюсь?

Любое предпринимательство обязывает выставлять свои личные данные в публичный доступ, сплошь до адреса проживания. Здесь тот-же магазин, а вы своего рода предприниматель)

 
BillionerClub:

Что то особо неохота и за мелочи, чтобы кто то видел мои данные?

Нет ничего плохого чтобы администрация видела данные но все кому не лень это же чересчур.

Или я ошибаюсь?

да фигня. пользуйся любым другим сервисом сигналов. там не нужно фамилию указывать.
 
Vitaly Muzichenko:

Любое предпринимательство обязывает выставлять свои личные данные в публичный доступ, сплошь до адреса проживания. Здесь тот-же магазин, а вы своего рода предприниматель)

И тем не менее совершил лишнее движение пальцем - открыл фирму - уже оп! "любое предпринимательство" не обязывает выставлять свои личные данные в публичный доступ. Волшебное превращение. Этот как, ничего, шаблон затрещал, но выдержал?

Для тех, кто серьезно планирует работать с маркетом не составит труда открыть какую-нибудь офшорку под это дело. А кто несерьезно работает - кому нужны по большому счету их данные?
Причина обращения: