Прошу совета... - страница 2

 
Stanislav Dray:

Можете заказать у меня через фриланс.Подробнее в моём блоге.

Насколько я знаю у меня самый быстрый и надёжный копировщик удалённых сигналов из тех которые вам смогут здесь предложить.

Ни чего не тормозит, ни кого не отключают за трафик, сделки не теряются даже при одновременном падении мастера, сервера и клиента, скорость копирования от 70 мсек+пинг,

автоматическое распознавание торговых символов у любых брокеров с любыми суфиксами-префиксами.

Есть несколько вопросов - Ваш копир может копировать МТ4 на МТ5 и наоборот, если да, то как обстоят дела с разными типами счетов (неттниг/хедж)? Если все это присутствует, то готов оформить заказ.

 
Rustem Bigeev:

Есть несколько вопросов - Ваш копир может копировать МТ4 на МТ5 и наоборот, если да, то как обстоят дела с разными типами счетов (неттниг/хедж)? Если все это присутствует, то готов оформить заказ.

нет не может и ни когда не будет, так как я считаю это весьма бредовой идеей.У каждого брокера у которого есть мт5 обязательно будет и мт4 и нет необходимости лепить непонятно что.

Ну а про соотношение брокеров с мт4 и мт5 я думаю вам не нужно рассказывать.

 

Всем привет! Подскажите как узнать своего брокера?

 
ALEKSEIbel01:

Всем привет! Подскажите как узнать своего брокера?


 
ALEKSEIbel01:

Всем привет! Подскажите как узнать своего брокера?

Ну, глядишь на брокера, видишь - свой !!! Вот и узнал !

 
Georgiy Merts:

Ну, глядишь на брокера, видишь - свой !!! Вот и узнал !

Ха ха спасибо! у меня проблема в том что деньги лежат на счёте а открыть могу только демо
 
ALEKSEIbel01:
Ха ха спасибо! у меня проблема в том что деньги лежат на счёте а открыть могу только демо

Ну, так если деньги лежат на счете - то должна быть и поддержка пользователей, которая к этому счету прилагается. Обращайся туда, и тебе все расскажут.

 
ALEKSEIbel01:
Ха ха спасибо! у меня проблема в том что деньги лежат на счёте а открыть могу только демо
Скорее всего вы перепутали. MetaQuotes не брокер. 
 
Rustem Bigeev:
Не подскажете, где можно найти копировщика, который осуществляет копирование с терминала на терминал, но при этом терминалы физически находятся на разных компах (ессно подключенных к инету). ***.

имею большой практический опыт в таких делах, 

обращайтесь во фриланс ко мне, но предупреждаю - за работу беру дорого.

будет вам что-то в таком вот духе:

https://www.mql5.com/ru/articles/1361

Советник MetaTrader 4 обменивается информацией с внешним миром
Советник MetaTrader 4 обменивается информацией с внешним миром
  • www.mql5.com
Разработан программный инструмент, который обеспечивает советника MetaTrader 4 средствами создания как сервера, так и клиентов. Клиенты могут устанавливать соединения как с собственными серверами, так и с серверами любых других типов, обеспечивающих соединения типа точка-точка. Предлагаемый программный инструмент состоит из двух компонент...
 
Vladislav Andruschenko:

Я делал такого копира, через сайт 

Сайт в этом вопросе лишний. Клиент должен подключаться напрямую к провайдеру. 

Причина обращения: