нужен эксперт для написания эксперта - страница 3

 

Две страницы и до сих пор не понятно что делать-то нужно. 

Есть хорошее лекарство от такой скромности: Фриланс.

 
freedom0506:
Смотрел в кодобазе, все не то и так) Руками утомительно работать. 

еще Маркет есть, причем много чего там бесплатно)

выложи хоть что то, подтверждающее что это рабочая ТС, например текущий отчет или скрины со сделками

 
Общение слепых с немым)
Скорее всего я с маркетом и фрилансом познакомился раньше того как Вы узнали о форексе) 
 
freedom0506:
Общение слепых с немым)
Скорее всего я с маркетом и фрилансом познакомился раньше того как Вы узнали о форексе.

А где все-же ТЗ, или хоть что-то??? Кота в мешке тут впарить мало вероятно. Все хотят открыть мешочек и посмотреть, прежде чем тратить свое время.
А т.к. ветка открытая, то и все обсуждения через нее (ну вот так тут принято). Так что если свою супер идею не хотите засвечивать, то вам только в Фриланс.

 
параметры скрипта:
1. Часть от свободных средств депозита которая участвует в расчете лота отложенного стопового ордера. Например, если 10, то используем 1/10 часть от свободных средств депозита.
2. Ценовая метка по которой выставляем Бай стоп или Сел стоп. (тогда Бай лимит и Сел лимит= 0)
3. Ценовая метка по которой выставляем Бай лимит и Сел лимит.( тогда Бай стоп или Сел стоп= 0)
4. ТП
5. СЛ
Объем ордера скрипт рассчитывает сам, так что при достижении СЛ, убыток (убыток в средствах + залог) составлял часть от депозита из пп.1
Инфо выводим на чарт: свободные средства, от которых рассчитывается объем; какая часть депо используется (пп.1); объем ордера.
 
freedom0506:

Скорее всего я с маркетом и фрилансом познакомился раньше того как Вы узнали о форексе) 

если бы твоя ТС хочть что то зарабатывала - обратился бы на Фриланс, раз ты про него все знаешь

когда я познакомился с Ф., маркета и фриланса не существовало, а MT5 был только в планах)

 
Igor Yeremenko:

если бы твоя ТС хочть что то зарабатывала - обратился бы на Фриланс, раз ты про него все знаешь

когда я познакомился с Ф., маркета и фриланса не существовало, а MT5 был только в планах)

Значит должен понимать, что бы посмотреть как она зарабатывает, нужно ее сделать, а потом во фриланс делать автомат.

 

обещал- делаю

как ссылку дать с мониторинга ***?

 
freedom0506:

обещал- делаю

как ссылку получить с мониторинга ***?

Никак. Запрещено правилами.

 
freedom0506:
параметры скрипта:
1. Часть от свободных средств депозита которая участвует в расчете лота отложенного стопового ордера. Например, если 10, то используем 1/10 часть от свободных средств депозита.
2. Ценовая метка по которой выставляем Бай стоп или Сел стоп. (тогда Бай лимит и Сел лимит= 0)
3. Ценовая метка по которой выставляем Бай лимит и Сел лимит.( тогда Бай стоп или Сел стоп= 0)
4. ТП
5. СЛ
Объем ордера скрипт рассчитывает сам, так что при достижении СЛ, убыток (убыток в средствах + залог) составлял часть от депозита из пп.1
Инфо выводим на чарт: свободные средства, от которых рассчитывается объем; какая часть депо используется (пп.1); объем ордера.

Привет. Могу написать потихоньку, если нет спешки.

Нечто подобное давно хотел написать для себя.

Причина обращения: