Советники: Little Whore

 

Little Whore:

Мой маленький советник для М1, торгующий только по МА. По одной. Воплощение идеологии минимализма и моего взгляда на программирование советников.

Author: Musa Esmagambetov

 

Позвольте спросить, название советника и количество позиций 69 - это звенья одной цепи?))


PS

Строчка в функции mm_func()

double lot = NormalizeDouble(AccountFreeMargin() * risk / MarketInfo(Symbol(), MODE_LOTSIZE), 2);    

не учитывает кредитное плечо. Так задумано?

 
И зачем было выкладывать сюда это овнецо?
 
Без подбора параметров (оптимизации) советник соответствует своему названию ;-)
 
alsu:

Позвольте спросить, название советника и количество позиций 69 - это звенья одной цепи?))


PS

Строчка в функции mm_func()

double lot = NormalizeDouble(AccountFreeMargin() * risk / MarketInfo(Symbol(), MODE_LOTSIZE), 2);    

не учитывает кредитное плечо. Так задумано?

Ну конечно))) Название именно из-за 69. Не учитывает плечо, да. У меня есть вариант с ММ и нормальным управлением ордерами, но это для себя.
 
evillive:
Без подбора параметров (оптимизации) советник соответствует своему названию ;-)

А вы не оптимизируйте, и так весело. А печальных советников здесь и так навалом.
 
smartbutterfly:
evillive:
Без подбора параметров (оптимизации) советник соответствует своему названию ;-)

А вы не оптимизируйте, и так весело. А печальных советников здесь и так навалом.

Дык без оптимизации он сливает всё, сколько ни закинь на счёт - всё выдует, любая пара, любой ДЦ, в тестере сливает весело :D

 
evillive:
smartbutterfly:
evillive:
Без подбора параметров (оптимизации) советник соответствует своему названию ;-)

А вы не оптимизируйте, и так весело. А печальных советников здесь и так навалом.

Дык без оптимизации он сливает всё, сколько ни закинь на счёт - всё выдует, любая пара, любой ДЦ, в тестере сливает весело :D



Кажется, моя маленькая шлюшка вам не понравилась(
 
smartbutterfly: Кажется, моя маленькая шлюшка вам не понравилась(

Простая реализация простой идеи, практическая ценность как и у метода "орёл-решка", то есть никакая, накапливает открытые ордера до обвала, что тут может нравиться трейдеру? Так, баловство одно. Шлюхи не для "нравится" нужны :)
 
evillive:
smartbutterfly: Кажется, моя маленькая шлюшка вам не понравилась(

Простая реализация простой идеи, практическая ценность как и у метода "орёл-решка", то есть никакая, накапливает открытые ордера до обвала, что тут может нравиться трейдеру? Так, баловство одно. Шлюхи не для "нравится" нужны :)

Уже и развлечься нельзя. Просто захотелось разбавить тонны хтонической унылоты, упокоенной здесь в разделе "советники".
 
smartbutterfly:
evillive:
smartbutterfly: Кажется, моя маленькая шлюшка вам не понравилась(

Простая реализация простой идеи, практическая ценность как и у метода "орёл-решка", то есть никакая, накапливает открытые ордера до обвала, что тут может нравиться трейдеру? Так, баловство одно. Шлюхи не для "нравится" нужны :)

Уже и развлечься нельзя. Просто захотелось разбавить тонны хтонической унылоты, упокоенной здесь в разделе "советники".

Ну не получится воду водой разбавить, никак (:
Причина обращения: