Советники: Little Whore - страница 2

 
evillive:
smartbutterfly:
evillive:
smartbutterfly: Кажется, моя маленькая шлюшка вам не понравилась(

Простая реализация простой идеи, практическая ценность как и у метода "орёл-решка", то есть никакая, накапливает открытые ордера до обвала, что тут может нравиться трейдеру? Так, баловство одно. Шлюхи не для "нравится" нужны :)

Уже и развлечься нельзя. Просто захотелось разбавить тонны хтонической унылоты, упокоенной здесь в разделе "советники".

Ну не получится воду водой разбавить, никак (:

Эх, не умеешь ты веселиться, особенно сливать)
 
smartbutterfly:
evillive:
smartbutterfly:
evillive:
smartbutterfly: Кажется, моя маленькая шлюшка вам не понравилась(

Простая реализация простой идеи, практическая ценность как и у метода "орёл-решка", то есть никакая, накапливает открытые ордера до обвала, что тут может нравиться трейдеру? Так, баловство одно. Шлюхи не для "нравится" нужны :)

Уже и развлечься нельзя. Просто захотелось разбавить тонны хтонической унылоты, упокоенной здесь в разделе "советники".

Ну не получится воду водой разбавить, никак (:

Эх, не умеешь ты веселиться, особенно сливать)

Да не вопрос - просто, если у тебя лишняя тонна баксов - отдай ее мне - мне сегодня 47
 
При компиляции появляется это, автор можешь объяснить что это: Function "error_func" is not referenced and will be removed from exp-file

 
fr0st:
При компиляции появляется это, автор можешь объяснить что это: Function "error_func" is not referenced and will be removed from exp-file

Всунул функцию (создал, описал), но не включил в работу советника. Бонус наверно) 

 
yeti:
fr0st:
При компиляции появляется это, автор можешь объяснить что это: Function "error_func" is not referenced and will be removed from exp-file

Всунул функцию (создал, описал), но не включил в работу советника. Бонус наверно)


А она нужна вам? Да, пожалуйста, могу выложить, напишите, если так нужна. Хотя можете и сами ее из комментариев включить. Сегодня выложу другой советник, там полная функция обработки ошибок есть.

Раскомментируйте этот кусок кода и будет вам счастье

case error_signal: 
            //MessageBox(error_func());  
Причина обращения: