Московская биржа открывает SMA доступ на срочный рынок - страница 3

 
Dmitry Fedoseev:

Да какая разница? Терминал тот же. И там и там графики. 

большая, к сожалению

https://www.mql5.com/ru/forum/269170

МОЕХ.Вопросы новичка
МОЕХ.Вопросы новичка
  • 2018.07.30
  • www.mql5.com
Разберемся с торговлей на МОЕХ? Помогите, пожалуйста кто в курсе...
 
Renat Akhtyamov:

Всё это правильно. НО.

Я не один год убил изучая форекс.

Бросать нельзя, иначе будет засчитан проигрыш.

Такое настроение типично для трейдеров. Я такое настроение хорошо знаю. Успешных трейдеров ничтожно мало. По моим ощущениям, около 0.3 % успешны из всей массы трейдеров, непосредственно торгующих.

 
пробуйте МОЕХ . только "от плеча" держитесь по-дальше ;). запаситесь терпением и попкорном и по +2-4%  в неделю....52 недели.... 104-108% годовых... удачи..., а и еще налоговый вычет при оф зарплате в 13% (не более чем от 400 000 р и не более ндфл в год...) ;)
 
Victor Ziborov:

Такое настроение типично для трейдеров. Я такое настроение хорошо знаю. Успешных трейдеров ничтожно мало. По моим ощущениям, около 0.3 % успешны из всей массы трейдеров, непосредственно торгующих.

ощущения?

ткните пальцем лучше

 
А как идет взаимодействие?? Терминал есть или как передавать брокеру команды?
 
Oleg Mamchenko:
А как идет взаимодействие?? Терминал есть или как передавать брокеру команды?

На первой страничке всё описано и даже схема есть.

Добавлено

Насколько я понял, все операции происходят "напрямую" между Вами (шлюз Плаза 2) и Биржей.

Биржа сама шлет отчеты брокеру (Вашему спонсору, денежки то ему заносите, а не на Биржу).

Т.е Вы, менуя сети и шлюзы брокера напрямую торгуете на бирже, а все расчеты производит Ваш брокер.

 
Константин:
На форексе не торгую,только фортс.Слышал что уже отозваны лицензии всех ведущих форекс контор РФ.А дальше могут поступить как с испанскими и тп лотереями...

Слышал звон, не зная где он

 
Renat Akhtyamov:

Всё это правильно. НО.

Я не один год убил изучая форекс.

Бросать нельзя, иначе будет засчитан проигрыш.

Московская биржа и форекс).

 
prostotrader:

На первой страничке всё описано и даже схема есть.

Добавлено

Насколько я понял, все операции происходят "напрямую" между Вами (шлюз Плаза 2) и Биржей.

Биржа сама шлет отчеты брокеру (Вашему спонсору, денежки то ему заносите, а не на Биржу).

Т.е Вы, менуя сети и шлюзы брокера напрямую торгуете на бирже, а все расчеты производит Ваш брокер.

Ничего не понятно из ответа. Видимо вам тоже лень было углубляться. Есть тут кто сможет объяснить кратко ?

 
Oleg Mamchenko:

Ничего не понятно из ответа. Видимо вам тоже лень было углубляться. Есть тут кто сможет объяснить кратко ?

Что не погятного?

Лень прочитать?

https://www.moex.com/a5700

Московская Биржа - Спонсируемый доступ (SMA)
Московская Биржа - Спонсируемый доступ (SMA)
  • www.moex.com
Спонсируемый доступ – это способ предоставления клиентам Участников торгов технического доступа к соответствующим подсистемам торгово-клиринговой системы Московской Биржи, с помощью которого клиент может подавать поручения Участнику торгов ("спонсирующей" фирме) для исполнения на рынке путем постановки заявок напрямую в ТКС. Спонсируемый...
Причина обращения: