Московская биржа открывает SMA доступ на срочный рынок - страница 2

 
Renat Akhtyamov:

Всё это правильно. НО.

Я не один год убил изучая форекс.

Бросать нельзя, иначе будет засчитан проигрыш.

Народная мудрость гласит:

НЕ ЗА ТО ОТЕЦ СЫНА БИЛ, ЧТО ИГРАЛ, А ЗА ТО, ЧТО ОТЫГРЫВАЛСЯ

 
Sergey Chalyshev:

Народная мудрость гласит:

НЕ ЗА ТО ОТЕЦ СЫНА БИЛ, ЧТО ИГРАЛ, А ЗА ТО, ЧТО ОТЫГРЫВАЛСЯ

я разве сказал, что отыгрываюсь?

я просто достоточно хорошо изучил форекс, чтобы бросить это дело

 

Renat Akhtyamov:

Бросать нельзя, иначе будет засчитан проигрыш.

я разве сказал, что отыгрываюсь?

я просто достоточно хорошо изучил форекс, чтобы бросить это дело

))
 
Sergey Chalyshev:
))

аааа, понял

я имел ввиду сдался

 
Alexey Kozitsyn:

Мне есть разница. Бирже не убудет - возможно, а вот биржевая торговля на МТ5 без притока новых "игроков" развиваться не будет. А мне хочется, чтобы МТ5 как можно быстрее развивался в эту сторону.

Если Вы обратили внимание, то нас (биржевиков) только трое, этого не достаточно... 

 
prostotrader:

Если Вы обратили внимание, то нас (биржевиков) только трое, этого не достаточно... 

Вероятно, хоть не трое, но мало, согласен. Однако, это не значит, что мы ничего не сможем добиться и будем молчать.

Когда добавят датафиды, думаю, все будет гораздо интереснее с развитием биржевой торговли на МТ5.

 
Alexey Kozitsyn:

Вероятно, хоть не трое, но мало, согласен. Однако, это не значит, что мы ничего не сможем добиться и будем молчать.

Когда добавят датафиды, думаю, все будет гораздо интереснее с развитием биржевой торговли на МТ5.

Развитие биржевой торговли настанет тогда, когда "Лёни Голубковы" поймут, что бесплатный сыр (Грааль) только в МЫШЕЛОВКЕ!

 
prostotrader:

Развитие биржевой торговли настанет тогда, когда "Лёни Голубковы" поймут, что бесплатный сыр (Грааль) только в МЫШЕЛОВКЕ!

в смысле - майнинг чтоли или те что ждут то самое "когда?" ? // ну это к слову

 
На форексе не торгую,только фортс.Слышал что уже отозваны лицензии всех ведущих форекс контор РФ.А дальше могут поступить как с испанскими и тп лотереями...
 
Renat Akhtyamov:

Всё это правильно. НО.

Я не один год убил изучая форекс.

Бросать нельзя, иначе будет засчитан проигрыш.

Да какая разница? Терминал тот же. И там и там графики. 

Причина обращения: