Индикаторы: VR---ORDERS

 

VR---ORDERS:

Индикатор отображает информацию о текущих позициях ......

Author: Владимир

 
Ребятки если комуто понравился индикатор , напишите. Напишите что еще хотелось бы в него добавить .
 
VOLDEMAR:
Ребятки если комуто понравился индикатор , напишите. Напишите что еще хотелось бы в него добавить .


отличный индюк. спасибо за работу.

хотелось бы иметь возможность изменять уровни SL и TP прямо на графике. 

 
crazyland:
VOLDEMAR:
Ребятки если комуто понравился индикатор , напишите. Напишите что еще хотелось бы в него добавить .


отличный индюк. спасибо за работу.

хотелось бы иметь возможность изменять уровни SL и TP прямо на графике. 


Это с помощью индикатора нельзя сделать , но есть советники см личку, с помошью которых можно ....
 

Прекрасный индикатор !!! Автору респект !!!
Однако хочу присоединиться к пожеланию : "хотелось бы иметь возможность изменять уровни SL и TP прямо на графике."

Автор безусловно прав, что из индикатора совершать торговые операции нельзя... зато можно из скрипта,
который запускается из индикатора ( пример здесь http://codebase.mql4.com/ru/4863 )

Мне видится примерно такой алгоритм :
На каждом тике индикатор отслеживает положение созданных им линий  SL, TP и самого ордера.
Если положение линий изменилось, то индикатор создаёт глобальную переменную , куда пишет новою цену , затем запускает скрипт.
Скрипт читает из глобальной переменной новое значение уровня  SL, TP... модифицирует ордер.
Затем, удалив глобальную переменную, заканчивает свою работу и выгружается из окна.

Минусом такого решения будет тот факт, что после передвигания линии, придётся ждать следующего тика, дабы индикатор отследил изменение и запустил скрипт.

И ещё пожелание : вынесите пожалуйста во внешние настройки включение и отключение  отображения в тексте линии параметров : "Соотношение прибыль/убыток" и "Меджик номер"
Что бы при необходимости их можно было отключать. К примеру, лично мне не нужно знать меджик, поскольку я торгую руками... а лишняя информация на экране ненужна :)
В то же время, кому эта инфа нужна смогут включить эти данные в текст, поставив TRUE в окне настроек индикатора.

 

Индикатор просто отличный. Плохо только одно информация отображается у правого края и закрывает последние свечи, мешая проводить анализ.


 
VLJ:

Индикатор просто отличный. Плохо только одно информация отображается у правого края и закрывает последние свечи, мешая проводить анализ.


Полностью согласен отличный индикатор. Подскажите как надписи сдвинуть на левый край или в середину.
 
VOLDEMAR:
Ребятки если комуто понравился индикатор, напишите. Напишите что еще хотелось бы в него добавить .

присоединяюсь отличный индюк +10
 
Большое спасибо Автору за прекрасную работу. Только есть одно пожелание, увеличить толщину линии ордеров. Подскажите, как это сделать ??? или допишите... Спасибо за Ваш труд!!!
 
Автору  респект  очень  хороший индикатор
Причина обращения: