Аренда или покупка в Маркете? - страница 4

 
Sprut112:
Проще сделать одну цену для всего, например 50$, с арендой на один месяц.это сразу расставит все по чесноку

То-есть для всего. Один эксперт парочка функций, другой пару десятков классов, а то и больше. Одной ценой точно не обойтись. То что каждый продавец сам устанавливает цену продукта, это вполне оправданно.

 
Konstantin Nikitin:

То-есть для всего. Один эксперт парочка функций, другой пару десятков классов, а то и больше. Одной ценой точно не обойтись. То что каждый продавец сам устанавливает цену продукта, это вполне оправданно.

Тест же на месяц будет. Может советник с простым расчетом переплюнет навороченный
 
Sprut112:
Тест же на месяц будет. Может советник с простым расчетом переплюнет навороченный

Где-то уже это было однако. Уравниловкой называлось...

 
Konstantin Nikitin:

Где-то уже это было однако. Уравниловкой называлось...

Ну вот когда это было никто нам слова сказать не смел, а щас как пугало мировое
 
Sergey Basov:

Некоторые продавцы цены каждый день менять могут для развлечения/сбора статистики.

К примеру, какое-то время была аренда на месяц - $10, полная цена - $100. Пользователь за 9 месяцев уже наарендовал на $90. После этого продавец сделал полную цену $50.

Итого на текущий момент получится, что продавец вместе с MQ будут должны покупателю/пользователю $40. Некоторые и за эти деньги сервисдеск так заспамят, что даже в урезанном виде (по финансовым вопросам) его совсем закроют.

Возможно я преувеличиваю немного, но ведь MQ по какой-то причине не делают эту очевидную вещь. Вряд ли всё дело в том, что можно сначала получить комиссионные с аренды, а потом ещё и с полной цены.

Да, мой вариант идеален. И продавцы элитных продуктов не теряют, зарабатывают за счёт количества. Мне премию за мысль
Причина обращения: