Индикаторы: Прогнозирующий индикатор WmiFor 3.0 (ядро DTW) - страница 4

 
Скептиков переубеждать не вижу смысла, за индикатор однозначно 10. Маленькие цели на отчете, так как в процессе написания и доработки советника использовал М5, сейчас перевел на рекомендуемый Н1, если положительная тенденция сохранится выложу в Code Base.
 
BeerGod:
Скептиков переубеждать не вижу смысла, за индикатор однозначно 10. Маленькие цели на отчете, так как в процессе написания и доработки советника использовал М5, сейчас перевел на рекомендуемый Н1, если положительная тенденция сохранится выложу в Code Base.


А зачем переубеждать? Я вижу то, что показывает индикатор.

Вот пример в виде диафильма.

Сначала он показывает покупку с приличной целью, следующим часом целью значительно скромнее, а третьим часом вообще смутился, сказав нет торговых сигналов.

И что делать с открытой позой? Фиксить убыток по рынку? И почему так много перерисовок прогноза? Что ни час, так новый прогноз. Это не есть хорошо.

 
Вещь!! Закрываться однозначно по трейлингу! сегодня поймал импульс а цена прошла потом вдвое бельше тейк профита
 
А если советник забацать?? Автор?))
 
silverman90:
Вещь!! Закрываться однозначно по трейлингу! сегодня поймал импульс а цена прошла потом вдвое бельше тейк профита


Ты в порядке. Присматривай Майбах или Бентли. Мир открылся тебе :-)

 
step_up777:


Ты в порядке. Присматривай Майбах или Бентли. Мир открылся тебе :-)



Прекратите флудить, все уже поняли ваше мнение об индикаторе!!
 
silverman90:
А если советник забацать?? Автор?))

уже забацанный. но УВЫ.... к сожалению руками профитнее, ибо руками ты видишь четкую картину, и смотришь на другие факторы.
 

По существу, без флуда. Сделал вместо 4 прогнозных бара десять.

Купил по совету индикатора. Идем на Север.

А следующим часом показывает прямопротивоположную картину. Уже едем на Юга...

Хорошую цель показал. Купил по совету. Идем на Север.

А следующим часом уже едем на Юга.

Думаю, наглядно и все понятно. Есть еще сомнения насчет "прибыльности" индикатора?

 

Согласен этот индикатор лажа, ибо автор бы его сюда не выложил сюда, если бы он хоть чего то стоил. А на форумах и прочих трейдерских местах стал замечать, что сидят подставные люди которые специально разогревают интерес к форексу, выкладывая своего рода "отличные" стратегии,гнилые отчеты индикаторы и советники, ведь им за это платят и это лучше любой рекламы . Подсунут фигню стратегию либо советник, а потом удевляються почему она сливает на реале. Увы против автора ничего сказать не могу, это мое личное мнение. Ну скажите как можно на форуме обсуждать 1 тему советника в течении 500, а то и 1000 страниц если он дажене принес никому прибыли. ИМХО это точно подставные лица там сидят.

 
Fav:

Согласен этот индикатор лажа, ибо автор бы его сюда не выложил сюда, если бы он хоть чего то стоил. А на форумах и прочих трейдерских местах стал замечать, что сидят подставные люди которые специально разогревают интерес к форексу, выкладывая своего рода "отличные" стратегии,гнилые отчеты индикаторы и советники, ведь им за это платят и это лучше любой рекламы . Подсунут фигню стратегию либо советник, а потом удевляються почему она сливает на реале. Увы против автора ничего сказать не могу, это мое личное мнение. Ну скажите как можно на форуме обсуждать 1 тему советника в течении 500, а то и 1000 страниц если он дажене принес никому прибыли. ИМХО это точно подставные лица там сидят.


Каждый новый индюк дарит надежду трейдеру. Дарит надежду того, что он обогатится влегкую за счет каких-то безумных программеров.

Кто как хочет так и дро....

Причина обращения: