Советники: Exp - Templates #8 Tester Light - страница 2

 
ставлю 10,потому что - 1 - критики - Ваши коды - в студию! 2 - действительно нравится подход Vladon - не изобретать велосипед, а взять проверенное - и собрать нечто на его основе. 3 - понравилась многовариантность,потенциально заложенная в эксперте. на самом деле потенциал этого эксперта очень велик - ведь в качестве сигналов можно использовать не только индикаторы - и в данном эксперте неявно предусмотрена и такая возможность. 4 - и последнее - спасибо автору за то,что поделился идеей - а дорабатывать каждый может для себя сам.
 
Segun1966:
ставлю 10,потому что - 1 - критики - Ваши коды - в студию! 2 - действительно нравится подход Vladon - не изобретать велосипед, а взять проверенное - и собрать нечто на его основе. 3 - понравилась многовариантность,потенциально заложенная в эксперте. на самом деле потенциал этого эксперта очень велик - ведь в качестве сигналов можно использовать не только индикаторы - и в данном эксперте неявно предусмотрена и такая возможность. 4 - и последнее - спасибо автору за то,что поделился идеей - а дорабатывать каждый может для себя сам.

Спасибо,

действительно можно использовать не только индикаторы. но и свои схемы открытия сделки.

Спасибо

 
FAQ: Да, я не публикуюсь здесь сейчас. На это есть много причин, и такие дешевые пиарщики как вы - одна из них. Примеры моих программных решений есть у меня в профиле и на моем ютюб канале.

О спасибо разблокировали, смотри доиграешься зарегюсь под другим мылом и повешу скриптик, устанешь модерировать :)

Ага, а чем ты сейчас занимаешься ? пропиарил себя красавец! Так держать!!!! Примеры моих программных решений есть у меня в профиле и на моем ютюб канале

FAQ: Повторите хотя бы сначала ;) ...

А нафига нам это нужно, сразу начнешь кричать, что нет твоего копирайта! Было бы что копировать выложи сам хотя-бы, что-нибудь для людей, побудь так сказать в нашей шкуре, потом и поговорим, посмотрим какой ты прогер или там тоже много Кимовских функций???

 
О спасибо разблокировали, смотри доиграешься зарегюсь под другим мылом и повешу скриптик, устанешь модерировать :)

Спасибо, что предупредил, с этого момента, как говорят в американских фильмах "все будет использовано против вас" - ты будешь под самым пристальным вниманием, любой пост на форуме, любой коммент. Малейший залет - ну в общем ты понял.

А нафига нам это нужно, сразу начнешь кричать, что нет твоего копирайта! Было бы что копировать выложи сам хотя-бы, что-нибудь для людей, побудь так сказать в нашей шкуре. Потом и поговорим, посмотрим какой ты прогер или там тоже много Кимовских функций???

Именно, только копировать и можете, своего чего придумать - ума не хватает, и фантазии. Обсасываете одни и те же темы.

Я такой мелкой деятельностью не занимаюсь, свои ресурсы не пиарю, и никакой хренотени ненужно подобной вашим не продаю.

 

Именно, только копировать и можете, своего чего придумать - ума не хватает, и фантазии. Обсасываете одни и те же темы.

Я такой мелкой деятельностью не занимаюсь, свои ресурсы не пиарю, и никакой хренотени ненужно подобной вашим не продаю.


придумывать что? новый рецепт хлеба? или форму ножа?

Ты даже код не смотрел, а важности хватает - модератором стал. Теперь тебя все боятся должны? За то что ты банишь постоянно тех, кто тебе не нравится?

Тебя пара самого забанить, за неуважение к гостям и пользователям.

 
JS_Sergey повторно забанен за мат.
 
faq а у вас в профиле я чет не понял - реклама своего чудо скрипта по работе с мышкой или че?
 
господа!к обсуждению предлагается,ежели кто на пальме в танке - программный код.Или - личность? Я не модер - и вообще - никто и звать никак. Но - тем не менее - давайте жить дружно. Насчет функций - все мы читали,например,Кнута.Методы сортировки еще никто не отменял...Или таки да? Проще - Кимовские функции работают,в открытом доступе,ими все пользуются - так о чем речь? О том,что Vladon их собрал в шаблон? Это делают многие - или пытаются делать. Работа ценна тем, что - 1 - новичкам облегчает постижение азов мокла, 2 - опытным проггерам дает - если дает ;) - пищу для размышлений, своих интерпретаций, реализаций и т.д. Насчет же пиара - любое высказывание можно рассматривать как пиар, любое имхо можно преподнести,как попытку саморекламы. Прошу задуматься - Sapienty sat! - Если долго сидеть на берегу Токийского залива, то обязательно увидишь,как мимо проплывет труп твоего врага (Р.Желязны, Остров мертвых). Посему скажем спасибо тем, кто выкладывает в кодобазу свои наработки.
 
Баров в истории    5171
Смоделировано тиков    1910587
Качество моделирования    90.00%
Ошибки рассогласования графиков    0
Начальный депозит    3000.00
Чистая прибыль    5509.68
Общая прибыль    14500.31
Общий убыток    -8990.64
Прибыльность    1.61
Матожидание выигрыша    1.95
Абсолютная просадка    727.79
Максимальная просадка    1526.69 (40.19%)
Относительная просадка    40.19% (1526.69)
Всего сделок    2821
Короткие позиции (% выигравших)    1183 (83.52%)
Длинные позиции (% выигравших)    1638 (85.16%)
Прибыльные сделки (% от всех)    2383 (84.47%)
Убыточные сделки (% от всех)    438 (15.53%)
    Самая большая
прибыльная сделка    30.00
убыточная сделка    -34.09
    Средняя
прибыльная сделка    6.08
убыточная сделка    -20.53
    Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль)    329 (1601.22)
непрерывных проигрышей (убыток)    83 (-1326.92)
    Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей)    2644.29 (324)
непрерывный убыток (число проигрышей)    -2170.45 (72)
    Средний
непрерывный выигрыш    58

непрерывный проигрыш    11

вот такие результаты показал ваш этот советник с 1.12.2011 по сегодняшний день,при лоте 0.01 на евробаксе,

о настройках пока промолчу, но я думаю, результат очень хорош, осталось доделать уровень безубытка, и результаты будут еще лучше.

 
Причина обращения: