сколько ресурсов выделяют на vps от mql5?

 

сколько графиков я могу открыть на VPS от mql5 если я использую несколько EA и они мульти-валютные (но нужно прикрепить к каждому графику)? 

или хоть скиньте ссылку куда писать по этому вопросу.

спасибо

 
присоединяюсь к вопросу. У меня в торговле используется 28 инструментов и графики м1. Если сделать историю примерно 1,5 года, то советник будет потреблять около 2 ггб, такое возможно? и какой предел?
 

Смотрим VPS - Правила:

При синхронизации производится миграция активного окружения с клиентского терминала на арендованный Виртуальный терминал. Активное окружение клиентского терминала включает в себя:

  • только те открытые графики финансовых инструментов, на которых запущены эксперты. Для платного хостинга разрешено мигрировать не более 32 графиков, для бесплатного не более 16 графиков,
  • запущенные встроенные и пользовательские индикаторы только на тех графиках, на которых  запущен эксперт,
  • запущенные на графиках пользовательские эксперты, но не более 32 на платном хостинге и не более 16 на бесплатном,
  • настройки терминала на закладках "FTP", "Почта", "Сигналы", "Уведомления" и разрешения WebRequest из настроек "Советники".

Если на счете с платным хостингом открыто больше 32 графиков с запущенными экспертами  (больше 16 на бесплатном), то графики сверх лимита не будут мигрированы при синхронизации, при этом в Журнал будет выведено соответствующее сообщение.

 
Vladimir Karputov:

Смотрим VPS - Правила:

то есть ограничений по глубине запрашиваемой истории нет? Если мне нужно 4 года м1 по 28 инструментам для анализа, то мне выделится 4 гига свободно?

 
Maxim Romanov:

то есть ограничений по глубине запрашиваемой истории нет? Если мне нужно 4 года м1 по 28 инструментам для анализа, то мне выделится 4 гига свободно?

По поводу ограничений: смотрите Подробности потребления диска, памяти и процессора на виртуальном хостинге. Если показатели зашкаливают - санкций не избежать.

Работа с виртуальной платформой - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - MetaTrader 5
Работа с виртуальной платформой - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Контроль состояния арендованного виртуального сервера легко осуществляется также из платформы. Используя контекстное меню сервера в окне "Навигатор", можно: Подробности Чтобы посмотреть информацию о виртуальном сервере, вызовите команду " Подробности" в его контекстном меню. Информация представлена на нескольких вкладках. Подробности...
 
Maxim Romanov:

то есть ограничений по глубине запрашиваемой истории нет? Если мне нужно 4 года м1 по 28 инструментам для анализа, то мне выделится 4 гига свободно?

да сколько истории даст брокер загрузить - столько и получишь, поэтому лучше писать проверку наличия истории с выводом в лог
Причина обращения: