Советники: RSI+MA+ALLIG+ATR

 

RSI+MA+ALLIG+ATR:

Эксперт основанный на 4-ех индюках на разных таймфреймах.

Author: Zaur

 

Вопросы к автору. Советник работает на ДЦ с 4 или 5 знаками в цене, есть ли можификация ордера при открытии, на каких таймфреймах и какие индикаторы получают сигналы (для проверки правильности работы).

 
260593LV:

Вопросы к автору. Советник работает на ДЦ с 4 или 5 знаками в цене, есть ли можификация ордера при открытии, на каких таймфреймах и какие индикаторы получают сигналы (для проверки правильности работы).


Советник писался на пятизнаке, но поскольку ATR имеет значени double он будет работать и на 4-ех знаке, вот только трейлинг стоп нужно будет откорректировать.
МА получает сигнал на М5, RSI проверяет на H1,Аллигатор проверяет тренд на H4. ATR смотрит волотильность рынка так же на H4.
 
Еще бы картинку с тестера, а то как то ненаглядно.Желательно указать ТФ,пару.
 
marker:
Еще бы картинку с тестера, а то как то ненаглядно.Желательно указать ТФ,пару.

просто данный советник писался для ежемесячной оптимизации, если раз в месяц оптимизировать параметры периодов индикаторов то в месяц вы будет выходить 10-25% от депозита, при оптимизации годовой прибыль заметно снизится, ТФ встроены в советник от вашего выбора ничего зависеть не будет(если только не поменяете их в коде).

Завтра выложу годовой график по вашей просьбе:)
 

Переменная ATR_PERIOD не задействована нет обработки ошибок .

Вот сделал тест 4 месяца оптимизации

Вот форвард тест следующие 2 месяца

Я даже не сомневался, что так буде,просто хотелось убедится

Пробовал даже на часовике форвард тест не проходит.

 
Red.Cloud:
260593LV:

Вопросы к автору. Советник работает на ДЦ с 4 или 5 знаками в цене, есть ли можификация ордера при открытии, на каких таймфреймах и какие индикаторы получают сигналы (для проверки правильности работы).


Советник писался на пятизнаке, но поскольку ATR имеет значени double он будет работать и на 4-ех знаке, вот только трейлинг стоп нужно будет откорректировать.
МА получает сигнал на М5, RSI проверяет на H1,Аллигатор проверяет тренд на H4. ATR смотрит волотильность рынка так же на H4.
Спасибо за ответ.
 

Очень жаль что советник держит сделку до стопа а не закрывает при обратном пересечении!

Вот сегодня открыл сделку и очень удачно он взял профит!!! Вторая сделка была открыта неудачно и весь профит ушел к нулю, так как советник держал сделку до стопа!!!

В соседней ветке у myth, очень оперативно закрывает советник сам если открыл не в ту сторону!!! С наименьшим убытком!!

Твой советник и советник myth стоят у меня с открытия рынка одинаково, с одинаковым лотом! Интересны буду результаты к пятнице!!! Кто из вас лучше отработает!!!

 
Здравствуйте. Для чего нужна работа с разными периодами?
 
Kolya32:
Здравствуйте. Для чего нужна работа с разными периодами?

это скорее личное предпочтение, меня всегда учили для ручной торговли, что тренд нужно смотреть на большем периоде, чем вы ждете сигнал для входа в рынок)
сейчас я в поисках более оптимальных периодов для работы этого советника
 
denver74:

Очень жаль что советник держит сделку до стопа а не закрывает при обратном пересечении!

Вот сегодня открыл сделку и очень удачно он взял профит!!! Вторая сделка была открыта неудачно и весь профит ушел к нулю, так как советник держал сделку до стопа!!!

В соседней ветке у myth, очень оперативно закрывает советник сам если открыл не в ту сторону!!! С наименьшим убытком!!

Твой советник и советник myth стоят у меня с открытия рынка одинаково, с одинаковым лотом! Интересны буду результаты к пятнице!!! Кто из вас лучше отработает!!!


Этот советник далёким стопом пересиживает неудачные входы. Если прикрутить Close, снизится общая прибыль, поскольку под Close попадут потенциально профитные сделки. Необходимо ещё фильтровать и добавить ММ, и нормализация нужна, и, конечно, обработка ошибок. А пока это только игрушка для тестера.
Причина обращения: