Индикаторы: VR---MOVING-AVERAGE

 

VR---MOVING-AVERAGE:

Улучшенная версия стандартного индикатора Moving Average, теперь на часовом таймфреме вы можете видеть скользящие средние старших таймфремов.

Author: Владимир

 

Индикатор интересен тем что в нем встроена защита от переименовывания.

Крууууууто !!!!!!! Теперь порвем все биржи !!!

 
Сильно не напрягайтесь, а то надорветесь!
 
Индикатор интересен тем что в нем встроена защита от переименовывания.

А чем опасно переименование, что от этого надо защищаться?

разумеется, такую защиту хрен кто поломает

вы можете видеть скользящие средние старших таймфремов.

брехня... там строится средняя текущего ТФ, но увеличенного периода.

а ещё код ужасен. на каждом тике выполняется куча действий, которые можно выполнять один раз при инициализации индикатора

 
SouthAlex:

Индикатор интересен тем что в нем встроена защита от переименовывания.

А чем опасно переименование, что от этого надо защищаться?

разумеется, такую защиту хрен кто поломает

вы можете видеть скользящие средние старших таймфремов.

брехня... там строится средняя текущего ТФ, но увеличенного периода.

а ещё код ужасен. на каждом тике выполняется куча действий, которые можно выполнять один раз при инициализации индикатора

защита от переименовывания вам может и не интересна а вот начинающему программисту даже очень интересна это первое !!!

А второе смотрите внимательно и сравните мувинги с периодом в 1440 тоесть день на дне и этиже мувинги на часе .... с темже таймом в 1440....

Ну да ладно никого убеждать не собираюсь .... Просто это первый мой индикатор ....

 
VOLDEMAR:

смотрите внимательно и сравните мувинги с периодом в 1440 тоесть день на дне и этиже мувинги на часе .... с темже таймом в 1440....

даю подсказку. если смотреть мувинг старшего ТФ, то график будет "ступеньками". Потому что одной свече старшего ТФ соответствует несколько свечек младшего, и на всех этих свечках малого ТФ значение мувинга одно и то же - значение мувинга на одной и той же свече старшего ТФ.

вот первый попавшийся индюк который строит мувинги старшего ТФ на младшем http://codebase.mql4.com/ru/6993

даю ещё одну подсказку: период скользящей средней и функция Period() - это две разные вещи.

 
SouthAlex:
VOLDEMAR:

смотрите внимательно и сравните мувинги с периодом в 1440 тоесть день на дне и этиже мувинги на часе .... с темже таймом в 1440....

даю подсказку. если смотреть мувинг старшего ТФ, то график будет "ступеньками". Потому что одной свече старшего ТФ соответствует несколько свечек младшего, и на всех этих свечках малого ТФ значение мувинга одно и то же - значение мувинга на одной и той же свече старшего ТФ.

вот первый попавшийся индюк который строит мувинги старшего ТФ на младшем http://codebase.mql4.com/ru/6993

даю ещё одну подсказку: период скользящей средней и функция Period() - это две разные вещи.



Спасибо я уже понял в чем косяк ! Ещё раз спасибо !Я посмотрел тот код который вы дали там то же не совсем правильно написан индикатор .... Во всяком случае он уже не скользящий ......

 
VOLDEMAR:

Спасибо я уже понял в чем косяк ! Ещё раз спасибо !Я посмотрел тот код который вы дали там то же не совсем правильно написан индикатор .... Во всяком случае он уже не скользящий ......


я дал ссылку на первый попавшийся. В кодебэйсе их навалом. Есть правильно написанные, есть неправильно...
Причина обращения: