Скачать MetaTrader 5

Индикаторы: VR---MOVING-AVERAGE

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Публикуй программы в Code Base. Увеличивай свой рейтинг!
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
181276
MetaQuotes Software Corp. 2012.04.10 10:31 

VR---MOVING-AVERAGE:

Улучшенная версия стандартного индикатора Moving Average, теперь на часовом таймфреме вы можете видеть скользящие средние старших таймфремов.

Author: Владимир

Boris
503
Boris 2012.04.10 13:47  

Индикатор интересен тем что в нем встроена защита от переименовывания.

Крууууууто !!!!!!! Теперь порвем все биржи !!!

JS_Sergey
303
JS_Sergey 2012.04.10 17:17  
Сильно не напрягайтесь, а то надорветесь!
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments 2012.04.10 18:10  

А чем опасно переименование, что от этого надо защищаться?

разумеется, такую защиту хрен кто поломает

вы можете видеть скользящие средние старших таймфремов.

брехня... там строится средняя текущего ТФ, но увеличенного периода.

а ещё код ужасен. на каждом тике выполняется куча действий, которые можно выполнять один раз при инициализации индикатора

Владимир
192
Владимир 2012.04.10 19:08  
SouthAlex:

А чем опасно переименование, что от этого надо защищаться?

разумеется, такую защиту хрен кто поломает

вы можете видеть скользящие средние старших таймфремов.

брехня... там строится средняя текущего ТФ, но увеличенного периода.

а ещё код ужасен. на каждом тике выполняется куча действий, которые можно выполнять один раз при инициализации индикатора

защита от переименовывания вам может и не интересна а вот начинающему программисту даже очень интересна это первое !!!

А второе смотрите внимательно и сравните мувинги с периодом в 1440 тоесть день на дне и этиже мувинги на часе .... с темже таймом в 1440....

Ну да ладно никого убеждать не собираюсь .... Просто это первый мой индикатор ....

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments 2012.04.11 19:50  
VOLDEMAR:

смотрите внимательно и сравните мувинги с периодом в 1440 тоесть день на дне и этиже мувинги на часе .... с темже таймом в 1440....

даю подсказку. если смотреть мувинг старшего ТФ, то график будет "ступеньками". Потому что одной свече старшего ТФ соответствует несколько свечек младшего, и на всех этих свечках малого ТФ значение мувинга одно и то же - значение мувинга на одной и той же свече старшего ТФ.

вот первый попавшийся индюк который строит мувинги старшего ТФ на младшем http://codebase.mql4.com/ru/6993

даю ещё одну подсказку: период скользящей средней и функция Period() - это две разные вещи.

Владимир
192
Владимир 2012.04.12 06:20  
SouthAlex:
VOLDEMAR:

смотрите внимательно и сравните мувинги с периодом в 1440 тоесть день на дне и этиже мувинги на часе .... с темже таймом в 1440....

даю подсказку. если смотреть мувинг старшего ТФ, то график будет "ступеньками". Потому что одной свече старшего ТФ соответствует несколько свечек младшего, и на всех этих свечках малого ТФ значение мувинга одно и то же - значение мувинга на одной и той же свече старшего ТФ.

вот первый попавшийся индюк который строит мувинги старшего ТФ на младшем http://codebase.mql4.com/ru/6993

даю ещё одну подсказку: период скользящей средней и функция Period() - это две разные вещи.

Спасибо я уже понял в чем косяк ! Ещё раз спасибо !Я посмотрел тот код который вы дали там то же не совсем правильно написан индикатор .... Во всяком случае он уже не скользящий ......

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments 2012.04.12 08:18  
VOLDEMAR:

Спасибо я уже понял в чем косяк ! Ещё раз спасибо !Я посмотрел тот код который вы дали там то же не совсем правильно написан индикатор .... Во всяком случае он уже не скользящий ......

я дал ссылку на первый попавшийся. В кодебэйсе их навалом. Есть правильно написанные, есть неправильно...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий