Советники: Торговый советник Delayer

 

Торговый советник Delayer:

Робот входит в позицию при пересечении мувингов + отступ Delta пунктов в нужном направлении.

Author: Mike Zhitnev

 
Неплохо, неплохо...
 

спасибо, за советник

есть небольшая просьба, можно ли убрать параметр отступ (дельта)

сигналы дает, но вот сделки не открывает, все время требует отступ, я поставил 1, и когда есть это значение все равно не открывается


P.S. использование предполагается на Н1, думаю тут этот параметр и не сильно то нужен

 
max.ima:

спасибо, за советник

есть небольшая просьба, можно ли убрать параметр отступ (дельта)

сигналы дает, но вот сделки не открывает, все время требует отступ, я поставил 1, и когда есть это значение все равно не открывается

P.S. использование предполагается на Н1, думаю тут этот параметр и не сильно то нужен

Рекомендую проверить сначала в журнале - почему не открываются сделки. Советник все свои действия записывает в журнал экспертов. Скажите, какой код ошибки выдает после сигнала. Предполагаю, что у вас скорее всего ошибка #130 - неправильные SL/TP.
 
Тоже такая же ерунда!!! С дельтой как то все плохо, в журнале советник ошибок не пишет!!! Можно ее совсем убрать к в пред посте просили? Или какую нибудь альтернативу к дельте!!! А так спасибо за сову!!!
 
Забыл сказать, на м15 стоит он у меня...
 
Автор доработайте пожалуйста!!!
 
MikeZTN:
max.ima:

спасибо, за советник

есть небольшая просьба, можно ли убрать параметр отступ (дельта)

сигналы дает, но вот сделки не открывает, все время требует отступ, я поставил 1, и когда есть это значение все равно не открывается

P.S. использование предполагается на Н1, думаю тут этот параметр и не сильно то нужен

Рекомендую проверить сначала в журнале - почему не открываются сделки. Советник все свои действия записывает в журнал экспертов. Скажите, какой код ошибки выдает после сигнала. Предполагаю, что у вас скорее всего ошибка #130 - неправильные SL/TP.

спасибо за подсказку,

вы совершенно правы, ошибка 130 - неверный стоп.. вот теперь вопрос, что с ним не так?



П.С. а вот по поводу дельты, я скорее всего ошибался, могут возникать ошибки - путать пересечение со слипанием мув на малых фреймах, в конце концов можно поставить минимальное значение 0 или 1

 

Ребята, причина ошибки #130 у вас из-за того, что вы используете брокеров, которые не позволяют сразу же выставлять вместе с ордером предустановленные SL и TP, такие как Broco или Roboforex. Поэтому выскакивает еррор. У меня на Alpari и Fx4u такого не возникает.

Переработал версию, теперь можно ей работать у всех брокеров. В новой версии советник сначала выставляет ордер с нулевыми SL и TP, а затем модифицирует их. Также обращаю внимание, что нельзя выставить SL и TP меньше определенного предела, называемого StopLevel, который задается в спецификации контрактов вашего брокера и публикуется на сайте.

Удалять переменную Delta нет смысла, т.к. тогда советник будет открывать сигналы сразу после пересечения машек, что эквивалентно выставлению Delta = 0.

Delayer 2 выложена в CodeBase. Ссылка: http://codebase.mql4.com/ru/code/10683

 
Спасибо за переработку, вы правы наверно насчет брокера так как поставил советник на один из перечисленных, сейчас вашу вторую версию скачаю и поставлю на тест, позже отпишусь!!
 

благодарю за поддержку, теперь можно нормально по тестировать идею,

результатами конечно поделюсь с вами, если они будут положительны)

Причина обращения: