Скачать MetaTrader 5

Советники: Торговый советник Delayer

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
184294
MetaQuotes Software Corp.  

Торговый советник Delayer:

Робот входит в позицию при пересечении мувингов + отступ Delta пунктов в нужном направлении.

Author: Mike Zhitnev

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
Неплохо, неплохо...
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

спасибо, за советник

есть небольшая просьба, можно ли убрать параметр отступ (дельта)

сигналы дает, но вот сделки не открывает, все время требует отступ, я поставил 1, и когда есть это значение все равно не открывается

P.S. использование предполагается на Н1, думаю тут этот параметр и не сильно то нужен

Mikhail Zhitnev
11054
Mikhail Zhitnev  
max.ima:

спасибо, за советник

сигналы дает, но вот сделки не открывает, все время требует отступ, я поставил 1, и когда есть это значение все равно не открывается

P.S. использование предполагается на Н1, думаю тут этот параметр и не сильно то нужен

Рекомендую проверить сначала в журнале - почему не открываются сделки. Советник все свои действия записывает в журнал экспертов. Скажите, какой код ошибки выдает после сигнала. Предполагаю, что у вас скорее всего ошибка #130 - неправильные SL/TP.
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
Тоже такая же ерунда!!! С дельтой как то все плохо, в журнале советник ошибок не пишет!!! Можно ее совсем убрать к в пред посте просили? Или какую нибудь альтернативу к дельте!!! А так спасибо за сову!!!
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
Забыл сказать, на м15 стоит он у меня...
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
Автор доработайте пожалуйста!!!
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
MikeZTN:
max.ima:

спасибо, за советник

Рекомендую проверить сначала в журнале - почему не открываются сделки. Советник все свои действия записывает в журнал экспертов. Скажите, какой код ошибки выдает после сигнала. Предполагаю, что у вас скорее всего ошибка #130 - неправильные SL/TP.

спасибо за подсказку,

вы совершенно правы, ошибка 130 - неверный стоп.. вот теперь вопрос, что с ним не так?

П.С. а вот по поводу дельты, я скорее всего ошибался, могут возникать ошибки - путать пересечение со слипанием мув на малых фреймах, в конце концов можно поставить минимальное значение 0 или 1

Mikhail Zhitnev
11054
Mikhail Zhitnev  

Ребята, причина ошибки #130 у вас из-за того, что вы используете брокеров, которые не позволяют сразу же выставлять вместе с ордером предустановленные SL и TP, такие как Broco или Roboforex. Поэтому выскакивает еррор. У меня на Alpari и Fx4u такого не возникает.

Переработал версию, теперь можно ей работать у всех брокеров. В новой версии советник сначала выставляет ордер с нулевыми SL и TP, а затем модифицирует их. Также обращаю внимание, что нельзя выставить SL и TP меньше определенного предела, называемого StopLevel, который задается в спецификации контрактов вашего брокера и публикуется на сайте.

Удалять переменную Delta нет смысла, т.к. тогда советник будет открывать сигналы сразу после пересечения машек, что эквивалентно выставлению Delta = 0.

Delayer 2 выложена в CodeBase. Ссылка: http://codebase.mql4.com/ru/code/10683

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
Спасибо за переработку, вы правы наверно насчет брокера так как поставил советник на один из перечисленных, сейчас вашу вторую версию скачаю и поставлю на тест, позже отпишусь!!
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

благодарю за поддержку, теперь можно нормально по тестировать идею,

результатами конечно поделюсь с вами, если они будут положительны)

123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий