Советники: V4 MA MACD - страница 2

 

Спасибо автору, за то что он мне сделал для четырех знака, робот очень хорошо работает!!! Единственно первая сделка была закрыта в минус как только поставил со вчерашнего утра, остальные три закрыты в плюс, сейчас открылась четвертая сделка и идет в плюсе!!

И еще одно непонятное лот в советнике я выставил 0.5 а он мне открывает ордера то 0.5 то 1.0 лот и так поочереди)))) не пойму с чем это связано!!!

Все это говорит о простоте, чем проще тем лучше!!! Еще раз спасибо!!!

 
Кстати хотел еще попросить добавить в советник мэйджик чтобы ставить натнесколько пар, именно для четырех знака!!! Заранее спасибо!!
 
denver74:

Спасибо автору, за то что он мне сделал для четырех знака, робот очень хорошо работает!!! Единственно первая сделка была закрыта в минус как только поставил со вчерашнего утра, остальные три закрыты в плюс, сейчас открылась четвертая сделка и идет в плюсе!!

И еще одно непонятное лот в советнике я выставил 0.5 а он мне открывает ордера то 0.5 то 1.0 лот и так поочереди)))) не пойму с чем это связано!!!

Все это говорит о простоте, чем проще тем лучше!!! Еще раз спасибо!!!


лот двоится в условие входа когда есть определённое условие.
 
denver74:
Кстати хотел еще попросить добавить в советник мэйджик чтобы ставить натнесколько пар, именно для четырех знака!!! Заранее спасибо!!

советник работает только по паре евро доллар(если на других парах то это на вашь страх и риск)
 

А что это за условие такое что лот начинает двоиться? Просто он поочереди открывает стабильно!!!

и еще вопрос, какое условие для выхода у этого советника, просто заметил что позиции в бай он закрывает стабильно в +21 пп

Позиции селл закрывает в плюс 15-16 пп

А в самом советнике стоит тп 49 в настройках! Можете все это разъяснить?

 
denver74:

А что это за условие такое что лот начинает двоиться? Просто он поочереди открывает стабильно!!!

и еще вопрос, какое условие для выхода у этого советника, просто заметил что позиции в бай он закрывает стабильно в +21 пп

Позиции селл закрывает в плюс 15-16 пп

А в самом советнике стоит тп 49 в настройках! Можете все это разъяснить?


если заметили, позицию бай он открывает при движении после отката (в яме) оптимальный прфит Так сказать.Лучше так чем ничего=)

Сел закрывается при развороте. (условий закрытия по сел несколько)

Простое совпадение =) так ведёт себя рынок вот и получается=)

Жадность к хорошему не приводит =) Не нравится? =)

Если считаете что это опасно, найдите строки в которых Lots*2

и замените на Lots

 
Myth63:
Кто за то чтобы тэндэнция сохранилась такая как с 12.12.2011 ? =)

Я за тенденцию с 05 мая по 13 мая 11 года. (кстати кто помнит в то время евру обрушили на 10 фигур) Ну и не плохая тенденция с 17 июня по 17 июля 2011 года.Все остальное с дефолтными настройками слив, ну за исключеним 1-го квартала 2012 года)
 
denver74:

Спасибо автору, за то что он мне сделал для четырех знака, робот очень хорошо работает!!! Единственно первая сделка была закрыта в минус как только поставил со вчерашнего утра, остальные три закрыты в плюс, сейчас открылась четвертая сделка и идет в плюсе!!

И еще одно непонятное лот в советнике я выставил 0.5 а он мне открывает ордера то 0.5 то 1.0 лот и так поочереди)))) не пойму с чем это связано!!!

Все это говорит о простоте, чем проще тем лучше!!! Еще раз спасибо!!!

После коли отпишитесь также красиво )
 
marker:
Myth63:
Кто за то чтобы тэндэнция сохранилась такая как с 12.12.2011 ? =)

Я за тенденцию с 05 мая по 13 мая 11 года. (кстати кто помнит в то время евру обрушили на 10 фигур) Ну и не плохая тенденция с 17 июня по 17 июля 2011 года.Все остальное с дефолтными настройками слив, ну за исключеним 1-го квартала 2012 года)

Однако он отыграл весь слив и в профите. Советник сразу писался с НГ и на прошлый периуд времени я даже не смотрел. однако при всех "сливах" он в профите.

Да, и хотел бы я посмотреть на твои работы=) (у меня знаний сейчас месяц с кепкой)

 
С удовольствием отпишусь когда дядя коля в гости придет!!! Попью с ним чайку, поболтаю, потом вам выложу наш разговор!! Вот только он обещал еще вчера забежать, я ждал ждал а он позвогил сказал не смог!!! Еще сказал может быть на днях заскочит, но это врятли, говорит что у него и без меня много к кому забежать надо!!!!
Причина обращения: