Советники: V4 MA MACD - страница 3

 

Ждёмс =) счёт в рублях.

 
Это на реале у тебя?
 
Кстати у меня 29 числа тоже были четыре сделки как у тебя, только все четыре в плюсе!! А у тебя смотрю одна в минусе!!!
 
denver74:
Это на реале у тебя?

да. Пока работает советник надо рисковать=)
 
denver74:
Кстати у меня 29 числа тоже были четыре сделки как у тебя, только все четыре в плюсе!! А у тебя смотрю одна в минусе!!!

вот разница ДЦ и 4 знаков.
 

После неболшой мадернизации кода, удалось достичь более интересных результатов.

 
Myth63:
marker:
Myth63:
Кто за то чтобы тэндэнция сохранилась такая как с 12.12.2011 ? =)

Я за тенденцию с 05 мая по 13 мая 11 года. (кстати кто помнит в то время евру обрушили на 10 фигур) Ну и не плохая тенденция с 17 июня по 17 июля 2011 года.Все остальное с дефолтными настройками слив, ну за исключеним 1-го квартала 2012 года)

Однако он отыграл весь слив и в профите. Советник сразу писался с НГ и на прошлый периуд времени я даже не смотрел. однако при всех "сливах" он в профите.

Да, и хотел бы я посмотреть на твои работы=) (у меня знаний сейчас месяц с кепкой)

Я не кодер, но перетестил сотни ботов)
 
marker:

Я не кодер, но перетестил сотни ботов)


я тоже не кодер=) просто вспомнил старый родной БЕЙСИК=) дай думаю попробую =) вот что полоучилусь =) . Изучаю сейчас более углубленно (на сколько это позволяет время) сейчас довожу до ума следующую версию. Пытаюсь отсечь ещё несколько не нужных сделок собственным индикатором=)
 
Что то я не пойму как он работает, он когда ордер открывает, то он профит и лося не выставляет?
 
а на разных валютных парах он одновременно работает?
Причина обращения: