Индикаторы: Elliots Target

 

Elliots Target:

Индикатор анализирует последние две волны и на основании этого определяет цель, куда должна прийти цена.

Author: Vladimir Khlystov

 
Владимир, хорошо бы советника по этому индикатору сделать.
 
Владимир, как быстро должен индикатор проявиться на графике? На то почему-то его не видно при установке. Просьба сделать возможным перенос индикации в любой угол графика, поскольку часто левый верхний угол занят индикацией МТС или другим индикатором, и происходит накладка одной надписи на другую.
 
да, комменты в левом углу появляются...а сам индикатор не появляется....
 

ВОПРОС:

Будет ли индикатор рисовать в тестере!?

 
Mudreishii:

ВОПРОС:

Будет ли индикатор рисовать в тестере!?


Его нужно запускать в тестере с каким нибудь советником, или сделать советник из него.
 
Sancho77:
Владимир, хорошо бы советника по этому индикатору сделать.

Это пока рано, т.к. это только наброски, вот если точно определить, что мы находимся на 1-2 волне по теории ВолнЭллиота, то можно уже и писать оветника.
 
260593LV:
Владимир, как быстро должен индикатор проявиться на графике? На то почему-то его не видно при установке. Просьба сделать возможным перенос индикации в любой угол графика, поскольку часто левый верхний угол занят индикацией МТС или другим индикатором, и происходит накладка одной надписи на другую.

индикатор должен появляться сразу, главное, чтобы были котировки, а просьбы обязательно учту, если будет продолжение.
 
Мммм, я подозреваю что данный индуюк можно было бы использовать как простой рабочий инструмент типа фибы, приложил и нарисовалось . Либо же его можно привентить к какому нить роду зигзагов, к тому же фрактальному зигзагу .
 
anion:
Мммм, я подозреваю что данный индуюк можно было бы использовать как простой рабочий инструмент типа фибы, приложил и нарисовалось . Либо же его можно привентить к какому нить роду зигзагов, к тому же фрактальному зигзагу .


Если Вы о ручном построении, то лучше подойдет индикатор ВОЛНЫ ЭЛЛИОТА

http://codebase.mql4.com/ru/code/9372

В данном же индикаторе я планировал именно автоматическую настройку без участия трейдера.

 
Вчера наблюдал вообще интересную картин - на м5 луч с коробком показывал пунктов на 20 вверх, а на м15 пунктов на 40 вниз. Спустя некоторое время луч вверх исчез, а вот трейдер, который бы воспользовался лучом вверх - остался:)
Причина обращения: