Скачать MetaTrader 5

Globex

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
maloyz
405
maloyz  

По словам разработчика: 

- 1 июня 2010 года была выпущена уже пятая по счету торговая платформа MetaTrader 5. Ее основным отличием является возможность выйти за рамки Форекса. MetaTrader 5 позволяет работать на различных финансовых рынках и биржах.

На данный момент есть определенное количество торговых символов (инструментов). С котировками выводимыми на терминал, точнее с их источниками, тоже понятно. 

А если взглянуть за рамки Форекс? Планируют ли разработчики создать доступ в терминале МТ5 к данным электронной системы GLOBEX?

Торговая платформа MetaTrader 5 для организации интернет-трейдинга / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
Торговая платформа MetaTrader 5 предназначена для проведения торговых операций на Форекс, CFD и Фьючерс, а также на биржевых рынках. Клиентский терминал обладает широкими аналитическими возможностями и поддерживает более 70 различных инструментов для выполнения технического анализа
Aleksandr Chugunov
5074
Aleksandr Chugunov  
maloyz:

По словам разработчика: 

- 1 июня 2010 года была выпущена уже пятая по счету торговая платформа MetaTrader 5. Ее основным отличием является возможность выйти за рамки Форекса. MetaTrader 5 позволяет работать на различных финансовых рынках и биржах.

На данный момент есть определенное количество торговых символов (инструментов). С котировками выводимыми на терминал, точнее с их источниками, тоже понятно. 

А если взглянуть за рамки Форекс? Планируют ли разработчики создать доступ в терминале МТ5 к данным электронной системы GLOBEX?

А разработчики то тут при чём? Это зависит от пользователя серверной части (читай ДЦ)...

Вы же когда покупаете телевизор не просите завод-изготовитель добавить Вам канал ОРТ или НТВ

maloyz
405
maloyz  
AlexSTAL:

А разработчики то тут при чём? Это зависит от пользователя серверной части (читай ДЦ)...

Вы же когда покупаете телевизор не просите завод-изготовитель добавить Вам канал ОРТ или НТВ

Я полностью с Вами согласен. Но разработчик предоставляет доступ к котировкам (почему только к этим?) у себя на терминале ( иначе бы я задал этот вопрос брокеру или ДЦ). А вот Globex это больше чем Форекс. И как я понял, как раз МТ5 позволяет сделать большее. Поэтому вопрос к разработчикам и адресован в возможности показать эти возможности.
Aleksandr Chugunov
5074
Aleksandr Chugunov  
maloyz:
Я полностью с Вами согласен. Но разработчик предоставляет доступ к котировкам (почему только к этим?) у себя на терминале ( иначе бы я задал этот вопрос брокеру или ДЦ). А вот Globex это больше чем Форекс. И как я понял, как раз МТ5 позволяет сделать большее. Поэтому вопрос к разработчикам и адресован в возможности показать эти возможности.

Котировки КАЖДЫЙ ДЦ берёт из своих потайных мест....

Разработчик тут ни при чём... Загрузите терминал скажем Броко и будет Вам счастье

Вот ФИБО:

maloyz
405
maloyz  
Возможно это вопрос больше к маркетинговой службе. :)
Aleksandr Chugunov
5074
Aleksandr Chugunov  
maloyz:
Возможно это вопрос больше к маркетинговой службе. :)

У разработчика минимально необходимый набор инструментов для ознакомления с платформой без участия какого-либо ДЦ...

Зачем им какой-то ещё геморрой?

maloyz
405
maloyz  
AlexSTAL:

Котировки КАЖДЫЙ ДЦ берёт из своих потайных мест....

Разработчик тут ни при чём... Загрузите терминал скажем Броко и будет Вам счастье

Мы уходим от основного диалога. Для чего мне пользоваться МТ5, если есть ОАНДА или TOS?  (можно читать : МТ5- майбах, ОАНДА- лада калина) Броко или еще кто-то это пользователь инструментом. А разработчик должен заинтересовать меня купить этот инструмент. А дальше пользователь должен заинтересовать Вас как клиента, что я могу предоставить в окне данных.
maloyz
405
maloyz  
Возможно, еще нужно понимать, что такое GLOBEX.
Aleksandr Chugunov
5074
Aleksandr Chugunov  

Вы что хотите то? Мысли Ваши не понятны....

Dmitiry Ananiev
8977
Dmitiry Ananiev  
maloyz:
Возможно, еще нужно понимать, что такое GLOBEX.
Куда вам до GLOBEX ? Вам бы разобраться что такое разработчик ПО, брокер, агрегатор и пр.  Вообщем до аббревиатур, да еще и на вражеском языке вам еще очень далеко...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий