Модерация в маркете - страница 5

 
Novikov:

"смайлик - держусь за голову"

Что либо покупать не читая инструкцию? Это уж слишком не позволительная роскошь! FREE версии - может быть так и есть. Пробуют, не получается, потом читают инструкцию.

Ну, а если уж купил и не прочитал инструкцию и ничего не работает, то все же стоит вернуться к прочтению инструкции и рекомендаций, а ПОТОМ уж и предъявлять претензии и задавать вопросы!

К Квартире в которой Вы живете есть инструкция, да что там говорить к туалетной бумаге есть инструкции на лист формата А4, Вы их читали? Я видел но не читал ...
 
Novikov:

Почему это странные рассуждения? Один и тот же индикатор каждый пользователь может трактовать по своему - "к" или "от", на "отскок" или на "пробой" и т.п.

Или вы думаете, что покупатель платит деньги за картинку индикатора, даже не вникая в суть написанного?

Индикатор не отобразился на графике, но "нарисовал" сообщение в журнале, что не хватает определенных котировок, на что модератор даже не удосужился обратить внимание!

Хоть в инструкции черным по белому было написано, дословно: "Убедитесь, что все 28 валютных пар, содержащих 8 валют (USD, EUR, GBP, CHF, CAD, AUD, NZD, JPY), присутствуют в окне "Обзора Рынка".

А ответ "индикатор не рисует" - я считаю бестолковым, бесполезным, не информационным и не корректным! Я же, как и все здесь присутствующие, не являются экстрасенсами!

В журнал пишутся уведомления в основном для разработчиков, а не для пользователей, пользователи читают инфу в основном с основного окна и они не обязаны быть экстрасенсами и искать где журнал или события эксперта.

Если не хватает определенных катировок, индюк должен вывести это сообщение в главное окно, уведомить об этом пользователя, так как это важная информация, а не писать неизвестно куда

 
Novikov:
Что мне модер сказал и что я не понял? А о том, кто туго соображает - по себе судить не стоит! Вам не к лицу.

как вариант -- вы можете на всех обидеться -- модератор плохой некомпетентный -- форумчане что не согласны с вами ничего не понимают.

результат же есть и пока не меняется -- ваш продукт не опубликован. 

 
Novikov:
Значит так оно и есть? Серьезно? По моему, это означает только одно - модер не компетентный и не удосужился перед тестированием даже прочитать рекомендации, описание того, что требуется для корректной работы индикатора, а именно наличие 28 валютных пар!
Чтоб прочитать рекомендации они должны быть, не нужно сваливать свою не компетентность, на меня и модера. Я вам уже писал выложите описание, рекомендации к индюку, что бы было понятно о чем речь
 
Novikov:

Почему это странные рассуждения? Один и тот же индикатор каждый пользователь может трактовать по своему - "к" или "от", на "отскок" или на "пробой" и т.п.

Или вы думаете, что покупатель платит деньги за картинку индикатора, даже не вникая в суть написанного?

Индикатор не отобразился на графике, но "нарисовал" сообщение в журнале, что не хватает определенных котировок, на что модератор даже не удосужился обратить внимание!

Хоть в инструкции черным по белому было написано, дословно: "Убедитесь, что все 28 валютных пар, содержащих 8 валют (USD, EUR, GBP, CHF, CAD, AUD, NZD, JPY), присутствуют в окне "Обзора Рынка".

А ответ "индикатор не рисует" - я считаю бестолковым, бесполезным, не информационным и не корректным! Я же, как и все здесь присутствующие, не являются экстрасенсами!

Вы видимо не в курсе, но некоторые ДЦ не предоставляют все 28 сочетаний указанных валют :) Учтите это в индикаторе :)
 

Вот Вы зря так упираетесь. Столько людей уже высказали примерно одно и то же...

Посмотрите на все эти рекомендации с другой стороны: чем больше программа сообщит пользователю самостоятельно, тем меньше пользователи будут Вас долбать "тупыми" вопросами. Мануал читать - последнее дело. В лучшем случае, большинство читает общее описание программы. А ещё вероятнее будут засыпать Вас вопросами, ведь так проще всего. Ну зачем Вам тратить Ваше драгоценное время, отвечая раз за разом на одни и те же вопросы (даже если ответ будет грубым "RTFM")? Время, затраченное на осмысленное проектирование механизмов общения программы с пользователем и их реализацию в конечном итоге окажется гораздо меньшим.

Да и разве это не классный вызов своему программистскому началу? Написать программу, которая максимально охватывает "тупость" пользователей? Не в этом ли романтика ремесла, не здесь ли шанс сделать этот чёртов несовершенный мир чуточку "правильней"? :)
 

В общем то я должен сказать  что иногда замечания модераторов  идет  на благо продукта

Но ради Бога пусть  они сразу сказали ,что им не нравится, так что продавец смог бы принят ефективные меры, а то так получается что все мы должны быть екстрасенсами

 

ПП Кстати  Нельзя обхватит вся "тупость" пользователей? -  она безграничная

 
stenrobot:

В общем то я должен сказать  что иногда замечания модераторов  идет  на благо продукта

Но ради Бога пусть  они сразу сказали ,что им не нравится, так что продавец смог бы принят ефективные меры, а то так получается что все мы должны быть екстрасенсами

Самое смешное он не хочет быть экстрасенсом, а мы просто обязаны ими быть.
 
stenrobot:

В общем то я должен сказать  что иногда замечания модераторов  идет  на благо продукта

Но ради Бога пусть  они сразу сказали ,что им не нравится, так что продавец смог бы принят ефективные меры, а то так получается что все мы должны быть екстрасенсами

Как минимум Вам модератор сказал что ничего не рисует, как я понял вообще ничего , не инфы самого индикатора, не предупреждений об ошибках, ни прочего, как модератор должен догадаться в чем у Вас проблема , обьясните пожалуйста ?

Вот он закинул на график индюк и ничего не отрисовано, как он должен догадаться в чем проблема или что он Вам должен написать ? Вы на место модератора себя поставьте, запустили программу результатов нет, что вы напишите программисту?

 
Alexey:
Самое смешное он не хочет быть экстрасенсом, а мы просто обязаны ими быть.

 

Кто ,ето я не хочу быть экстрасенсом !?

Мне очен хочется быть экстрасенсом ,но иногда просто не получается

Подскажите пожалуюста как это у  Вас ?

Получается ? 

Причина обращения: