Советники: Сетка ордеров (5-я версия) - страница 4

 
здравствуйте proffessor скажите пожалуйста как делать чтоб первый ордер был всегда sell,или buy . спасибо
 
Что если открыть два графика, в первом графике открыть сетку ордеров с параметрами f 0 и чтоб первый ордер был sell, а во втором графике с параметрами f 100 и чтоб первый ордер был buy и с другими параметрами magic. как вы думаете с такой стратегий можно работать? спасибо
 
karmeno:
здравствуйте proffessor скажите пожалуйста как делать чтоб первый ордер был всегда sell,или buy . спасибо

Советник, свойства, вкладка общие - выбирайте OnlyShort - для Sell или OnlyLong - для Buy.
 
karmeno:
Что если открыть два графика, в первом графике открыть сетку ордеров с параметрами f 0 и чтоб первый ордер был sell, а во втором графике с параметрами f 100 и чтоб первый ордер был buy и с другими параметрами magic. как вы думаете с такой стратегий можно работать? спасибо

Пишите в личку - есть у меня такой советник. 7-я версия, пока на тесте. Пашет в обе стороны.
 
proffessor:
karmeno:
здравствуйте proffessor скажите пожалуйста как делать чтоб первый ордер был всегда sell,или buy . спасибо

Советник, свойства, вкладка общие - выбирайте OnlyShort - для Sell или OnlyLong
работает только один советник магик изминил
 
Пишет "OrderSend error 131". В чем может быть проблема автор?
 
zhenih:
Пишет "OrderSend error 131". В чем может быть проблема автор?

Неправильный объем. Вероятно ваш брокер не поддерживает лот 0.01.
 
zhenih:
Пишет "OrderSend error 131". В чем может быть проблема автор?

Поставьте лот 0.1 и работайте.....
 

Будет ли работать советник с ECN брокером?

 
vitalykk:

Будет ли работать советник с ECN брокером?


Как я уже писал - лучше работать с брокером имеющим фиксированный спред!!!
Причина обращения: