Советники: Сетка ордеров (5-я версия) - страница 6

 

extern double lot=0.04;
extern int znak=5; //если 5, то пятизнаковый дилцентр
extern int MAX_Lines = 8; //максимальное колличество отложенных ордеров каждого направления
extern double klot = 5; //коэффициент умножения лотов при удалении от цены
extern double pluslot =0.01; //коэффициент доливки лота при удалении от цены
//extern int plusDelta =0; //коэффициент увеличения расстояния между отложенными ордерами
//если значение отрицательное, то расстояние уменьшается на данное кол-во пунктов
extern int variant =1; //вариант для второго ордера
//0 - стоповый ордер в симметричном локе
//1 - стоповый ордер в ассиметричном локе
//2 - симметричный по индикатору ADX
extern double Delta1 =80; //первая дельта от цены для стопового ордера
extern int Delta = 60; //расстояние между отложенными ордерами
extern int TP =29; //тейк профит в пунктах для первой сделки
extern int tral =30;//трейлинг стоп в пунктах для первого ордера
extern int step =4;//шаг трейлинга в пунктах
extern int Profit =60;//профит в пунктах для пачки ордеров
extern double f =40; //параметр границы флета по ADX
extern double bar = 4; //сдвиг по барам ADX
extern double st =27;//уровень перекупленности/перепроданности
extern double st_r =30;//разница между линиями стохастика, когда можно ставить стоповики

extern double timeframe = 1; //таймфрейм для индикатора ADX 0-текущий,1-1минута, 2-5минут, 3-15минут, 4-30минут, 5-1час
//6-4часа, 7-день, 8-неделя, 9-месяц
extern int magic = 12345;
extern int StartHour=0; //час начала работы советника
extern int EndHour=24; //час окончания работы советника
extern bool Fr_Stop=true; //если true, то в пятницу не торгуем
extern int pop=12;//количество попыток закрыть ордер

Дальше настраивайте,думайте.

 

Я не совсем понимаю, а где у него стоп-лосс? Это какой параметр?

 
proffessor:
karmeno:
Что если открыть два графика, в первом графике открыть сетку ордеров с параметрами f 0 и чтоб первый ордер был sell, а во втором графике с параметрами f 100 и чтоб первый ордер был buy и с другими параметрами magic. как вы думаете с такой стратегий можно работать? спасибо

Пишите в личку - есть у меня такой советник. 7-я версия, пока на тесте. Пашет в обе стороны.

Здравствуйте, Proffessor.

1. Тестирую Ваш советник Proffessor_v5_2011_4digits на демо счете. Обнаружил, что параметр Profit ( профит в пунктах для пачки ордеров ) исполняет свое предназначение некорректно. Да, он выставляется на то значение, которое ему указывалось в настройках, но когда цена доходит до следующего Limit-ного ордера, то Profit не подтягивается за ценой. Хотя в тестере стратегий этот параметр работал хорошо.

Помогите разобраться с этим параметром.

2. Возможно ли добавить параметр (Risk), отвечающий за выставление (первого) ордеров объемом, исходя от свободных средств?

С уважением Сергей.

 
proffessor:
karmeno:
Что если открыть два графика, в первом графике открыть сетку ордеров с параметрами f 0 и чтоб первый ордер был sell, а во втором графике с параметрами f 100 и чтоб первый ордер был buy и с другими параметрами magic. как вы думаете с такой стратегий можно работать? спасибо

Пишите в личку - есть у меня такой советник. 7-я версия, пока на тесте. Пашет в обе стороны.

Здравствуйте, Proffessor.

1. Тестирую Ваш советник Proffessor_v5_2011_4digits на демо счете. Обнаружил, что параметр Profit ( профит в пунктах для пачки ордеров ) исполняет свое предназначение некорректно. Да, он выставляется на то значение, которое ему указывалось в настройках, но когда цена доходит до следующего Limit-ного ордера, то Profit не подтягивается за ценой. Хотя в тестере стратегий этот параметр работал хорошо.

Помогите разобраться с этим параметром.

2. Возможно ли добавить параметр (Risk), отвечающий за выставление (первого) ордеров объемом, исходя от свободных средств?

С уважением Сергей.

 
а где советник то ?
 
vitaly:


В настройках стохастика два параметра st и st_r

Параметр st - это показатель перепроданности/перекупленности, т.е. если st=25, то если стохастик находится в диапазоне 0-25 и 75-100, то стоповые сделки неоткрываются даже если ADX показывает тренд. А открываются лимитные. Показатель st_r - это разница между главной и сигнальной линией стохастика, если она меньше, чем st_r, то также открываются лимитные сделки вместо стоповых.


А есть ли  наработанные рекомендации по валютным парам и тамфреймам?????

 

Есть ли новые идеи и версии по усовершенствованию данного замечательного советника???

Как я полагаю - основная задача определить ставить лимитные ордера или стоповые - в этом весь успех!

Есть ли новые наработки?

Причина обращения: