Вопрос к знатокам по защите советника.

 
Подскажите есть ли какая то защита при продажах. Я имею ввиду онлайн отключение при "DLL" если я не ошибаюсь. Например я продаю робота, и мне переводят предоплату. Я скидываю робота а вторую часть денег не переводят есть ли возможность отключить его? Ещё пока со мной такого не произошло, но я думаю такое происходит довольно часто и сейчас самое время обезопасится.
 
helping123:
Подскажите есть ли какая то защита при продажах. Я имею ввиду онлайн отключение при "DLL" если я не ошибаюсь. Например я продаю робота, и мне переводят предоплату. Я скидываю робота а вторую часть денег не переводят есть ли возможность отключить его? Ещё пока со мной такого не произошло, но я думаю такое происходит довольно часто и сейчас самое время обезопасится.

Продажа через маркет не устраивает?

 
helping123:
Подскажите есть ли какая то защита при продажах. Я имею ввиду онлайн отключение при "DLL" если я не ошибаюсь. Например я продаю робота, и мне переводят предоплату. Я скидываю робота а вторую часть денег не переводят есть ли возможность отключить его? Ещё пока со мной такого не произошло, но я думаю такое происходит довольно часто и сейчас самое время обезопасится.

Продавайте через сервис маркет. Тогда вам не придется об этом заботится. 

 
helping123:
Я скидываю робота а вторую часть денег не переводят есть ли возможность отключить его?

Пусть советник работает только после получения соответствующей инфы по WebRequest. Создайте сайт с кодом работы для данного советника. Код выложили - работает. Код убрали - не работает.

 
fxsaber:

Пусть советник работает только после получения соответствующей инфы по WebRequest. Создайте сайт с кодом работы для данного советника. Код выложили - работает. Код убрали - не работает.

Можно по подробнее пожалуйста

 
helping123:

Можно по подробнее пожалуйста

Продаете советник в виде EX4/5, где в исходниках записываете число N (индивидуальное для каждой продажи). В OnInit через WebRequest делаете запрос на вашу страницу в инете. Если на той странице располагается число N, то советнику разрешается торговать, иначе - нет.

 
Maksim Khromov:

Можно по подробнее пожалуйста

Можете позвонить мне вечером в скайп, и Я вам покажу онлайн, и расскажу принципы защиты

 
Vitaly Muzichenko:

Можете позвонить мне вечером в скайп, и Я вам покажу онлайн, и расскажу принципы защиты

Виталь, а мне можно позвонить? ))))
Я через WebRequest  вообще собираю информацию о вариантах использовании параметров, сбор статистики и их результативности в моих роботах, раздаваемых бесплатно.
Как бы армия тестеров получается )))
Но может что-то новое ещё узнаю. Поделишься?

 
Andrei Fandeev:

Виталь, а мне можно позвонить? ))))
Я через WebRequest  вообще собираю информацию о вариантах использовании параметров, сбор статистики и их результативности в моих роботах, раздаваемых бесплатно.
Как бы армия тестеров получается )))
Но может что-то новое ещё узнаю. Поделишься?

Можем поговорить конечно, Я всегда открыт к общению с адекватными людьми.

 
Andrei Fandeev:

Я через WebRequest  вообще собираю информацию о вариантах использовании параметров, сбор статистики и их результативности в моих роботах, раздаваемых бесплатно.
Как бы армия тестеров получается )))

Это некрасиво...

Почему пользователи прописывают Ваш адрес в настройках Терминала?

 
fxsaber:

Это некрасиво...

Почему пользователи прописывают Ваш адрес в настройках Терминала?

Я тоже собираю статистику, но только названия дилингов, и страну, больше ничего не интересно.

Причина обращения: