Индикаторы: Price

 

Price:

Показывает цену справа от последнего бара.

Author: Andy

 

Ужас... Зачем с приходом нового тика удалять и снова создавать один и тот же объект??

 

Любой "ужас" можно превратить в сладкую конфетку. Что бы это сделать, совет - доработать индикатор, что бы он показывал размер предыдущего бара в pips. Числовое значение над барами с возможностью изменения цвета и размера цыфр. Это конфетка. Золотой фантик - отображение размера текущего бара (если размер бара уходит выше уровня открытия цвет цыфр становится зеленым, ниже открытия бара, скажем красным (так же что бы была возможность изменения 2-х этих цветов). Я думаю в практической торговле это будет полезно.

Ну как, Автор, это будет вам подъемный груз?

 
Narajana:

Любой "ужас" можно превратить в сладкую конфетку. Что бы это сделать, совет - доработать индикатор, что бы он показывал размер предыдущего бара в pips. Числовое значение над барами с возможностью изменения цвета и размера цыфр. Это конфетка. Золотой фантик - отображение размера текущего бара (если размер бара уходит выше уровня открытия цвет цыфр становится зеленым, ниже открытия бара, скажем красным (так же что бы была возможность изменения 2-х этих цветов). Я думаю в практической торговле это будет полезно.

Ну как, Автор, это будет вам подъемный груз?

И главное, чтобы эти объекты создались единожды в функции init() и удалились единожды в функции deinit()... Я за! :)))
 

Вот еще небольшое дополнение. Любой отлаженный и хорошо работающий индикатор должен найти свое логическое продолжение и реализоваться в советник для автоторговли. Если автору удасться реализовать предыдушие пожелания, расскажу, что необходимо сделать, что бы превратить этот индикатор в работающий советник. Ждем от автора первого шага.

 

Уважаемый автор индикатора Andy!

Хотел бы попросить Вас доделать ваш индикатор прибавив к нему отображение такой информации, как:

1. "ЦЕНА ОТКРЫТИЯ"

2. "МАКСИМУМ"

3. "МИНИМУМ"

(если Вы этого по какой-то причине делать не хотите не будите ли против того, что я попрошу на одном из форумов программистов его переделать?)

Спасибо!

Причина обращения: