Индикаторы: PriceSound_Fibolevels

 

PriceSound_Fibolevels:

Фибо-уровни (OBJ_FIBO) со звуком и специальной индикацией - 8 линий со свойствами PriceSound_trendline.

Author: Евгений

 

Индикатор Automatic_analysis_lines проводит анализ рынка с помощью трендовых линий, канала, фибо-уровней (работает в том числе и в тестере).
Поэтому для дополнительного и совместного/раздельного тестирования индикаторов PriceSound_Fibolevels и PriceSound_channel (анализ рынка в динамике) рекомендуется индикатор Automatic_analysis_lines.
При тестировании на демо-счете можно использовать (анализ рынка в статике) одноименный скрипт Automatic_analysis_lines_scr ("канал" отсутсвует).

 

Здорово :) Буду пользоваться.

А возможно сделать так, чтобы числа были вблизи соответствующих линий?

 
Anry:

Здорово :) Буду пользоваться.

А возможно сделать так, чтобы числа были вблизи соответствующих линий?


Это расстояние программно настроено в инликаторах "PriceSound_..." на конкретный таймфрейм, - советую перейти на график меньшего периода.
 
Нужно сделать звуки по ноткам, будет классный рокен Roll, на хорошей волатильности.
 
RekkeR:
Нужно сделать звуки по ноткам, будет классный будет рокен Roll, на хорошей волатильности.
Перед высокой волатильностью растет объем, означающий выход на рынок крупного игрока. Такой "рок-н-ролл" означает, что крупному игроку требуется более старший таймфрейм, "игровое поле" (для анализа его игры), чем тот период графика, который рассматривается, - советую проводить одновременный анализ на нескольких графиках с разными периодами (например, М5 и Н1), либо на одном графике с несколькими одноименными индикаторами, в соответствии, каждому индикатору PriceSound_Fibolevels - свой таймфрейм.
 

Доброе время суток! Хочу поменять коэффициенты уровней Фибо, не получается...это возможно?

 
Asak:

Доброе время суток! Хочу поменять коэффициенты уровней Фибо, не получается...это возможно?

Здравствуйте! Логика в коде, код открытый! Если Вы хотите, чтобы я изменил код, то опишите подробнее свою задачу.
Причина обращения: