Скрипты: ZODIAK

 

ZODIAK:

Скрипт рисует на графике движение планет по знакам зодиака. Помогает анализировать зависимость цены от расположения планет.

Author: KONDOR

 
ну что за ересь ? - на костер!
 
 
Норм чувак - давай нестандарт создавай а то эти зиг заги машки и прочие пенсионеры свободно мыслить не дают
 
А что цвета означают? Где соответсвия планетам посмотреть? На самом деле тема весьма интересна. Все человеки подвержаны различным ритмам связанными с планетой нашей. А уж она завязана в ритмы солнечной системы. Поэтому ритмы планет пусть опостредованно но влияют на человеческие социумы...
 
olegvol:
Цвета ничего не означают, выбраны случайно, для разграничения зон нахождения планет в разных знаках. Соответствия планет - это уже к астрологам. Я лишь предпринял попытку визуально найти закономерности движения цены.
 
KONDOR:
olegvol:
Цвета ничего не означают, выбраны случайно, для разграничения зон нахождения планет в разных знаках. Соответствия планет - это уже к астрологам. Я лишь предпринял попытку визуально найти закономерности движения цены.
А можно вывести индикацию на график соответствия цены той или иной планете в заданный момент времени?
 
olegvol:
А можно вывести индикацию на график соответствия цены той или иной планете в заданный момент времени?
Естессно нельзья... Если я сделаю индикацию для всех, то перестану рубить бабло )))(как Вы знаете, если система у многих, то она начнет сливать)
 
хоть бы написал как этой гирляндой пользоватся .
 
Excelf сказал на костёр - значит на костёр.
 
1235813213455:
Excelf сказал на костёр - значит на костёр.

Если Ваш моск тяжело воспринимает все, что выходит за рамки макдов, машек, стрелочек, рюшечек и т.д.... Значит этот индикатор не для Вас )))
Причина обращения: