Скрипты: ZODIAK - страница 3

 
KONDOR:
excelf:
Думаю что сейчас рынок двигают торговые роботы (Советники), и им абсолютно все равно на влияние планет. А люди ? Если вы подвержены влиянию вы долго не продержитесь на рынке. Хотя маленьким лотом можно растянуть удовольствие ))

Вы можете игнорировать астрологию, как науку, но никуда не спрячетесь от влияния планет. Это как закон всемирного тяготения ))) Это мое мнение. гугл в помощь http://astropro.ru/astrologytosafety/?p=blog&id=3112 http://www.cosmoritm.com/president2010.html немного про форекс, но Вы, я так понял, не любитель читать...

Там написано что из за определенного положения планет произошло землетрясение в японини, да если взять закон всемирного тяготения и посчитать силу притяжения от этих планет... не кажется ли вам что она слишком мала что бы вызвать землетрясение ? Скорее всего если вы будете торговать с использованием этого индикатора и вашей теории, через какое то время вы придете к тому что бы найти другою систему, и не будете тратить время в пустую на астрологию )
 
А где же созвездие Змееносца ?
 
anion:
Если найдете данные, то добавлю Змееносца. Здесь предполагается, что круг делится на 12 равных частей по 30' . И каждый сектор условно получил название одного из созвездий.
 
KONDOR:
anion:
Если найдете данные, то добавлю Змееносца. Здесь предполагается, что круг делится на 12 равных частей по 30' . И каждый сектор условно получил название одного из созвездий.

Ну вы тем самым сделали среднеарефмитическую 1 знака, а если взять все по отдельности - то в одном созвездии больше идет дней захвата нежели в другом .
 
anion:
Ну вы тем самым сделали среднеарефмитическую 1 знака, а если взять все по отдельности - то в одном созвездии больше идет дней захвата нежели в другом .

не предписывайте мне то, чего я не делал. Я лишь написал индикатор по существующим эфемеридам, ссылки вверху.

Если Вам лень читать, тогда лучше не пишите.

 
вы бы еще к менструальному циклу привязали цену...)))
 
gurr:

ха.... запросто!

Индекс опережающих индикаторов — Leading indicators index Периодичность выхода: публикуется ежемесячно, как правило, в первых числах каждого месяца.

Уровень безработицы — Unemployment rate Периодичность выхода: публикуется в первую пятницу каждого месяца

Заказы на товары длительного пользования — Durable Goods Orders Периодичность выхода: публикуется ежемесячно, на четвертой неделе каждого месяца.

Чем не цикл, еще примеры нужны? Это не значит, что я торгую по новостям и отрицаю астрологию, это ответ на Вашу реплику.

Для недалеких: свой примитивный юмор оставьте при себе.

 
Я вам совет написал толковый, а вы во штыки. .. Если идея не подходит попробуйте связать цену на нефть, с циклом размножения кальмаров. Можно кстати потом поискать зависимость во влиянии планет на их размножение. Думаю получиться неплохой кластерный индикатор.
 
Очень хороший индикатор, не слушайте разных невеж... сила гравитации... это ж надо ж такое написать. Хоть бы немного ознакомились сначала с основополагающими понятиями Астрологии, а потом писали. Вот действительно, чего не хватает, так это обозначений, но надеюсь, что, как Вы написали, кому надо, тот разберется, в смысле я разберусь. Спасибо за работу.
Причина обращения: