Индикаторы: CloqS

 

CloqS:

Индюк выдаёт тактическую информацию, о том как ведёт себя рынок в разные часы.

Author: Дмитрий

 

Скачал, не успел установить в 15.00 как мне сразу в 15.01 написало, что евро будет переть вверх и опа точно как было написано минут через 5 евро как стартанет вверх пунктов эдак на 70. Я был удивлен.

автору респект!!!++++++++

 

Уважаемый Ваtuceiro! Не понял, в текстах везде время московское или GTM? Правда, время брокера указывается точно. Значит, должен менять часы в текстах. Например, у меня Токио начинает в 2.00. Но у меня еврозона. Объясните, пожалуйста! Спасибо за доходчивую информацию!

 

Спасибо

Время в текстах в GMT и оно не меняется, просто при приближении события требующего внимание, появляется подсказка, о том как может повести себя рынок в эти часы (время в текстах нужно соотносить с верхним временем в GMT)

Обратите внимание что советы не динамические, и будут повторятся день за днём, это всего лишь напоминания с использованием данных из книги аналитика Кейти Лиин «Дей-трейдинг на валютном рынке»

Также следует помнить что:

В ВОСКРЕСЕНЬЕ 20:00 - НАЧИНАЕТСЯ ТОРГОВЛЯ (примечание: в европейских ДЦ) послепятничный откат, как правило, лучше быть у терминала или воспользоваться этим http://codebase.mql4.com/ru/code/10240

В ПЯТНИЦУ происходит массовое сбивание стопов.

 
хм.народ.я 4то то неправилльно делаю.но всё 4то она показывает идёт не в ту сторону!
 
Demhya:
:) это лишь доказывает что у гадалок всегда будут клиенты
 
Забыл всем сказать : в свойствах индюка должен стоять флажок "разрешить импорт DLL"
 

Очень даже не плохо. Спасибо за работу.

Причина обращения: