Советники: e-PSI@VirtualTrader_v.1.25 - страница 5

 
Sancho77:
Тарас, с взаимодействием сигнального советника и VirtualTrader я разобрался, все в порядке. Но VirtualTrader почему то не тралит цену открытия лимитника от сигнального советника. Т.е. хоть курс и уходит дальше линии открытия и проходит больше пунктов чем в параметре Reliable_Area но цена открытия лимитника не сдвигается за курсом. Почему так может быть?
Александр, давайте начнём с того - какого лимитника? Советник тралит цену открытия только LIMIT-ордеров, т.е. те, которые "работают" на разворот рынка.
Теперь по-порядку: вместо "чужого" ордера VirtualTrader создал линию? У BUY-ордеров цвет линии синий. У SELL-ордеров красный. Цвет линии соответствует отложенному ордеру?
В логе должна быть соответствующая на данную операцию запись такого рода: "Вместо отложенного ордера на (цена отложенного ордера) создали BUY линию. Ордер[номер тикета] BUYSTOP удалили !!!
Запись такая присутствует в журнале?
Если линия вместо отложенного ордера с соответствующим цветом и названием создана, то (я повторюсь) - эта линия ни чем не отличается от линии, нарисованной вручную!!!
"Ручные" линии советник тралит?
ДЛЯ ВСЕХ!!! Давайте договоримся: "Если у Вас возникает вопрос по работе советника, то Вы подробно описываете мне, что Вы делали и что у Вас не получилось!!! А не я Вас "за уши тяну" с вопросами!!!
Жду подробного описания Ваших чаяний. :)
P.S. Ещё одно важное уточнение по процедуре трала линии за ценой. Цена должна пересечь управляющую линию, и выйти за пределы Reliable_Aria с другой стороны линии. Линия будет двигаться за ценой на расстоянии Reliable_Aria. А когда цена развернётся, опять пересечёт линию и, уже с обратной стороны пересечёт границу "зоны видимости", откроется соответствующий ордер.
 

НАШЁЛ!!! ОШИБКА!!! Делая 1.24 версию, немножко оптимизировал код, и... перестрахомудрил!
Александр, Вы были правы - это ошибка.
Исправил и выложил в шапку исправленный вариант.

 
TarasBY:

НАШЁЛ!!! ОШИБКА!!! Делая 1.24 версию, немножко оптимизировал код, и... перестрахомудрил!
Александр, Вы были правы - это ошибка.
Исправил и выложил в шапку исправленный вариант.

Спасибо Тарас!
 

я прошу прощения но я так и не понял как работает данная ТС. Постоянно выдает вот эту инфу. >>>>>>>>> 2011.06.20 13:43:46 e-PSI@VirtualTrader1.24 EURUSD,M15: fSendOrdersFromLine(): Ошибка № 4066: Запрошенные исторические данные в состоянии обновления.

Если можно то помогите или обясните как ей правильно пользоватся. Как правильно установить её.


 
arttod:

я прошу прощения но я так и не понял как работает данная ТС. Постоянно выдает вот эту инфу. >>>>>>>>> 2011.06.20 13:43:46 e-PSI@VirtualTrader1.24 EURUSD,M15: fSendOrdersFromLine(): Ошибка № 4066: Запрошенные исторические данные в состоянии обновления.

Если можно то помогите или обясните как ей правильно пользоватся. Как правильно установить её.

Начнём с того, что это не торговая система... :(

Это торговый инструмент. Ещё раз не хитрые правила:

  1. Начинается, как у всех, - ставим\вешаем советник на график символа, с которым хотим работать.
  2. На этом графике посредством инструмента из меню терминала рисуем ту линию, которую Вы установили в настройках (Variant_Line).
  3. В правом нижнем углу выделяем объект OBJ_LABEL: или "BUY" или "SELL", в зависимости от Ваших намерений, и сдвигаем этот объект на некоторое расстояние - всё, линия (которую Вы нарисовали в п.2) готова к работе. Единственное, что нужно учесть - это то, что управляющая линия не должна быть белой (White)? так как это её (линии) инактивированное состояние. После того, как линия "сработала", т.е. по ней советник открыл ордер, линия инактивируется (во избежание повторного срабатывания), и чтобы её активировать, нужно её выделить и сдвинуть.
 
НА ТЕСТЕРЕ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ПАРОЙ EURUSD ? что НЕПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ ?
 
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ТАРАС МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ СОВЕТНИК ХОТЕЛОСЬ БЫ ДОБАВИТЬ В НЕГО ТРАЛ ОТКРЫТОЙ СДЕЛКИ ОТ БЕЗУБЫТКА
 
A17: ДОБРЫЙ ДЕНЬ ТАРАС МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ СОВЕТНИК ХОТЕЛОСЬ БЫ ДОБАВИТЬ В НЕГО ТРАЛ ОТКРЫТОЙ СДЕЛКИ ОТ БЕЗУБЫТКА
Здесь уже добавлено и, даже, больше.
 
Тарас, не знаю как на реале, но в тестере советники ордеров не открывают. Изложите пожалуйста инструкцию подробно для пользователя.
 
vivator:
Тарас, не знаю как на реале, но в тестере советники ордеров не открывают. Изложите пожалуйста инструкцию подробно для пользователя.
В тестере в режиме визуализации нужно рисовать (вручную) линии и советник по этим линиям будет открывать ордера.
Причина обращения: