Советники: ProfitUnityDirect & ProfitUnityInvers

 

ProfitUnityDirect & ProfitUnityInvers:

Советник по пяти измерениям Б.Вильямса - прямая и "обратная" (инвертированные) версии.

Author: Роман

 
что то все качают а балы не ставят ))))
 
ZZZEROXXX:
что то все качают а балы не ставят ))))

А че ставить-то... Ясно, что главное - это "старший" фильтр крутить надо и выбирать подходящий инструмент и таймфреймы "старшего" фильтра и самих систем внутри него... :-)))
 
И гдеже это видео посмотреть?
 
apollo25:
И гдеже это видео посмотреть?


Извините, забыл сцилку сразу выложить - в моих первом и последнем постах в архиве в прикрепленных файлах на этой страничке форума.

П.С. Выбираем и крутим "сташий" фильтр. Кроме этого обратил внимание на отсутствие в советнике одного из условий "доливок" позиций по тренду - это пробой фрактала в направлении тренда, сам Б.Вильямс как - то вскольз озвучивает его, сейчас перечитал книжку и добавил эту доливку в советника - там количество сделок получается больше, пока еще сам не тестировал, эту доработанную версию советника выложу позже.

П.П.С. Уверен, стратегия заслуживает к себе внимание, необходимо направить ее сделки в нужное русло "старшим" фильтром...

 
Просьба к Автору опубликовать ЕА в mq4 или хотя бы с View за неимением возможности открывать zipы и rarы. Спасибо!

 
borilunad:

Просьба к Автору опубликовать ЕА в mq4 или хотя бы с View за неимением возможности открывать zipы и rarы. Спасибо!


Структура сова - модульная, т.е. состоит из нескольких папок, файлов, модулей, поэтому все находится в одном архиве, включая отчеты о работе и все остальное. Закачайте себе нормальный архиватор и вперед...
 
Кто-то использует данный советник?????
 
Realist:
Кто-то использует данный советник?????

идея рабочая присутствует. я использовал. С этого года надо было оптить параметры... Заново... Пока отложен. Использовал инверс для усреднения по его сигналам. Вопросов не было.
 
Roman Shiredchenko:

идея рабочая присутствует. я использовал. С этого года надо было оптить параметры... Заново... Пока отложен. Использовал инверс для усреднения по его сигналам. Вопросов не было.
Да интересно может кто-то довёл до ума данный советник или есть подобные по сигналам profitunity ????
Причина обращения: